Футбол, Серия А, Ювентус - Аталанта, Прямая текстовая онлайн трансляция

Источник: Sport.ru

Sport.ru/Футбол. Добро пожаловать на центральный матч двенадцатого тура Серии А между туринским «Ювентусом» и «Аталантой».

Sport.ru проведет прямую текстовую онлайн трансляцию - Футбол. Серия А. Ювентус - Аталанта. Прямая трансляция

«Ювентус» вроде бы пока и не проигрывал в национальном первенстве, да и из группы Лиги Чемпионов вышел с первого места, обогнав «Барселону». Вот только в Серии А туринцы идут пока только на четвёртом месте. Слишком уж часто подопечные Андреа Пирло теряли очки в матчах с не самыми статусными соперниками. Но не относить же к таковым «Верону», «Беневенто» и «Кротоне». Последние так и вовсе пока замыкают турнирную таблицу. Самое главное, что «старая синьора» абсолютно не впечатляет в плане игры и частенько добывает победы на зубах, чего раньше не было. Ну а без Криштиану Роналду вообще сложно всё становится в атаке у «Ювентуса». Морате сложно самостоятельно создавать себе моменты. Кьеза пока ещё не полностью адаптировался в новом коллективе, а Дибала и Бернардески вообще сезон проваливают. Пауло просит с каждым годом всё больше и больше денег в контракте, но по игре он совсем не прогрессирует. Только в последней встрече с «Дженоа» аргентинец забил свой первый мяч в чемпионате, что говорит о многом.

«Аталанта» бодро стартовала с нескольких крупных побед кряду, но затем у бергамасков что-то поломалось. Команда Джан Пьеро Гасперини выпала из первой семёрки, внутри коллектива случился конфликт между тренером и Гомесом, а добиваться викторий стало всё сложнее. Тут ещё и несколько человек заразились коронавирусом, включая Алексея Миранчука. Вроде бы российский полузащитник уже выздоровел и недавно начала тренироваться с командой. Так что в теории может Алексей уже сегодня выйти на поле в Турине и помочь «Аталанте» в этой сложной битве. Зато в хорошей форме находятся Руслан Малиновский, Ремо Фройлер и Дуван Сапата. Особенно радует украинец, который в прошлом туре выдал отличную игру и положил красивый голешник со штрафного. Текстовую трансляцию этого матча для вас проведёт Гулидов Андрей.



Sport.ru

Материалы по теме:

Фанаты "Аталанты" сравнили Миранчука с шашлыком12.12.2020 16:03:39

Нереализованный пенальти Роналду помешал "Ювентусу" обыграть "Аталанту"16.12.2020 22:25:00

Стало известно, сможет ли Алексей Миранчук сыграть с "Ювентусом"14.12.2020 22:21:31

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Иран нанёс по Зеленскому28.04.2026 10:10:43

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
12.12.2020 16:03
Фанаты "Аталанты" сравнили Миранчука с шашлыком
Накануне на сайте "Atalantini Online", который посвящён одноимённому футбольному клубу, вышло интервью агента Алексея Миранчука Вадима Шпинёва, который заверил болельщиков клуба в том, что его клиент скоро вернётся на поле

Sport.ru/ Футбол. Накануне на сайте "Atalantini Online", который посвящён одноимённому футбольному клубу, вышло интервью агента Алексея Миранчука Вадима Шпинёва, который заверил болельщиков клуба в том, что его клиент скоро вернётся на поле.

Ранее у российского полузащитника подтвердили Covid-19, после чего его отправили на самоизоляцию.

Шпинёв утверждает, что в данный момент Алексей уже тренируется по индивидуальной программе, которая согласованна с тренерским штабом клуба.

Данная новость была позитивно воспринята болельщиками команды из Бергамо, который возлагают на бывшего железнодорожника большие надежды.

- После приведённых слов Шпинёва, болельщики "Аталанты" смогут улыбнуться, если ещё этого не сделали, - отмечает автор заметки на "Atalantini Online". 

Предлагаем вашему вниманию реакцию поклонников итальянской команды на позитивную новость о Миранчуке.



Последние новости футбола на нашем портале.

16.12.2020 22:25
Нереализованный пенальти Роналду помешал "Ювентусу" обыграть "Аталанту"
Серия А
14.12.2020 22:21
Стало известно, сможет ли Алексей Миранчук сыграть с "Ювентусом"
Пока неизвестно, сможет ли россиянин Алексей Миранчук помочь "Аталанте" в матче с "Ювентусом".

Sport.ru/ Футбол. Пока неизвестно, сможет ли россиянин Алексей Миранчук помочь "Аталанте" в матче с "Ювентусом".

Миранчук 14 декабря вновь пропустил общекомандную тренировку "Аталанты". В лучшем случае он возобновит тренировки с командой 15 декабря. В связи с этим его участие в матче с "Ювентусом" 16 декабря очень маловероятно, сообщает Metaratings.

Фанаты "Аталанты" сравнили Миранчука с шашлыком

Напомним, Миранчук сдал положительный тест на коронавирус 28 ноября. Последний раз на поле россиянин выходил 25 ноября в игре против "Ливерпуля" (2:0).

После перехода в "Аталанту" 25-летний россиянин сыграл четыре матча, в которых забил два гола.

Последние новости футбола на Sport.ru

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.05.2026 13:05
"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного
Антон Заболотный
Форварда подозревают в нарушении антидопингового законодательства.
Sport.ru / Футбол. Результаты московского "Спартака" в сезоне РПЛ и Кубке России-2025/2026 не могут быть аннулированы из-за возможного нарушения антидопингового законодательства нападающим команды Антоном Заболотным.

Об этом рассказал в беседе с ТАСС председатель комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Сергей Алексеев, подчеркнувший, что действующие правила не предусматривают такой меры наказания.

"Применительно к ситуации с Заболотным ни общероссийские антидопинговые правила, ни Всемирный антидопинговый кодекс, ни футбольные регламентные документы аннулирования результата матча не предусматривают", - сказал Алексеев.

Футболист сможет завершить текущий сезон, после чего его дело будет рассмотрено в установленном порядке. Напомним, допинг-проба Заболотного показала положительный результат, однако подробности отсутствуют.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ