"Зенит" обыграл "Сочи" в матче РПЛ
|
Зенит (Санкт-Петербург)
Каравае, 15, Ерохин, 23, Дуглас Сантос, 90+2
|
3 | : | 1 |
Сочи (Сочи)
Заика, 57
|

ЗЕНИТ: Кержаков, Караваев, Ракицкий, Круговой, Дуглас Сантос, Ловрен, Барриос, Ерохин, Кузяев, Дриусси, Азмун.
Запасные: Лунёв, Васютин, Чистяков, Жирков, Оздоев, Прохин, Сутормин, Мусаев, Мостовой, Вендел, Дзюба, Шамкин.

СОЧИ: Джанаев, Маргасов, Мевля, Маммана, Терехов, Бурмистров, Юсупов, Набиуллин, Нобоа, А. Заболотный, Жоаозиньо.
Запасные: Н. Заболотный, Заика, Новосельцев, Миладинович, Цаллагов, Пруцев, Немченко, Руденко, Дуганджич.
Sport.ru/ Футбол. Хавбек "Рубина" Олег Шатов объяснил, почему зимой отклонил предложение "Сочи".
"В "Сочи" мог отправиться зимой. Ко мне тогда подошёл Александр Иванович Медведев и сказал, что вслед за Кокориным нужно ехать в "Сочи" на лёгкую стажировку. Но я сказал, что в "Сочи" ни при каких условиях не поеду.
"Рубин" объявил о переходе Шатова
А что там делать? Да, возможно я бы в каждом матче выходил на поле, но это было бы футбольным преступлением.
Я сказал, что пойду в "Сочи" только с той зарплатой, которая у меня в "Зенита". Знал, что они не согласятся. Но надо было что-то придумать", - цитирует Шатова Sport24.
Последние новости футбола на нашем портале
Sport.ru/ Футбол. Полузащитник казанского "Рубина" Олег Шатов, который ранее защищал цвета питерского "Зенита", выразил мнение, что руководство команды из северной столицы в своё время допустило ошибку, пригласив на тренерский мостик клуба итальянца Роберто Манчини.
— Приглашение Манчини — ошибка?
— Да. После него "Зенит" два раза выиграл чемпионство. А с ним какой был результат? Эту ошибку нужно признать, - подчеркнул футболист в интервью Sport24.
Последние новости футбола на нашем портале.
"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".
В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.

«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.
Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".
Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.
Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.







Комментарии