Футбол, РПЛ, Ростов - Рубин, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 12 августа, состоятся очередные матчи 4-го тура РПЛ. В Ростове на стадионе "Ростов Арена" состоится матч, в котором местный "Ростов" будет принимать "Рубин".
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Сегодня, 12 августа, состоятся очередные матчи 4-го тура РПЛ. В Ростове на стадионе "Ростов Арена" состоится матч, в котором местный "Ростов" будет принимать "Рубин".

Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию поединка: Футбол. РПЛ. "Ростов" - "Рубин". Прямая трансляция

В прошлом сезоне "Ростов" финишировал на 4-м месте. Но новая кампания получается более тяжёлой. Пока в трёх турах ростовчане набрали лишь четыре очка. А в 3-м туре они и вовсе уступили "Крыльям Советов" с неприличным счётом 1:5.

Нелучший старт и у "Рубина". Казанцы вышли в РПЛ из Первой лиги, сразу начали играть в неплохой футбол с высоким прессингом, но пока очки команде даются натужно. "Рубин" набрал лишь два балла в трёх турах. В прошлом туре подопечные Рашида Рахимова уступили "Спартаку" со счётом 1:4.

Любопытно, что "Ростов" и "Рубин" уже встречались в нынешнем сезоне в рамках Кубка страны. При преимуществе казанцев победили южане (1:0).

"Ростов" сегодня считается фаворитом. Ставки на победу дончан принимаются с коэффициентами 2.17. На ничью можно поставить за 3.35, а на победу гостей - за 3.55.

Футбол. РПЛ. "Ростов" - "Рубин". Прямая трансляция


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Названы новые сроки возвращения России в мировой футбол05.05.2026 17:02:43

В ФИФА представили схему по возвращению России в мировой футбол05.05.2026 16:56:59

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе высмеяли безумную идею Киева по Донбассу23.04.2026 11:23:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
04.05.2026 09:47
Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ
ФК "Зенит"
Всё решится в оставшихся двух турах чемпионата России по футболу.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан и тренер "Зенита" Владислав Радимов высказался о накале чемпионской гонки в РПЛ. Петербургский клуб борется за титул чемпиона России с "Краснодаром".

"Думаю, "Зенит" не ошибётся в оставшихся матчах. Петербургский клуб должен выиграть свои оставшиеся встречи. Что касается "Краснодара", то у него дома будет "Оренбург", который "быки", естественно, обыграют. Но с московским "Динамо" у них будет матчбол", — цитирует Радимова "Спорт-Экспресс".

"Зениту" в чемпионате России осталось провести два матча. Сначала команда Сергея Семака дома примет "Сочи", а затем в гостях сыграет с "Ростовом".

"Краснодар" за 28 матчей набрал 63 очка и располагается на первом месте в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" за два тура до конца сезон отстаёт от действующего чемпиона страны на одно очко.

03.05.2026 21:11
Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста
.
Заболотный может быть дисквалифицирован. 
Sport.ru/Футбол. Форвард "Спартака" Антон Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста.
- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.

Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.

Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
04.05.2026 13:56
Журавель: "Уткин заплатил 60 тысяч, разбив машину с горы в Дагестане"
Василий Уткин
Комментатор организовал шоу по примеру Top Gear.
Sport.ru / Футбол. Комментатор Тимур Журавель рассказал о популярном автошоу в 90-х годах, которое делал "НТВ-Плюс" под руководством Василия Уткина.

В одном из выпусков предполагалось скинуть машину с горы в Дагестане. За неё Уткин заплатил личные деньги.

"За этот автомобиль Вася заплатил из своих денег 60 тысяч рублей, потому что ему так прям хотелось увидеть разбитую машину", - рассказал Журавель в программе "Футбольное ТВ 90-х и 00-х".

Журавель пожалел, что проект "Три репортёра" не получил своего развития, в том числе, из-за того, что его авторы вложили недостаточно сил и средств.