"Локомотив" играет вничью с ЦСКА
|
ЛОКОМОТИВ (Москва)
Хёведес - 11
|
1 | : | 1 |
ЦСКА (Москва)
Чалов - 39
|

ЛОКОМОТИВ: Гилерме, Кверквелия, Хёведес, Игнатьев, Рыбусь, Крыховяк, Фернандеш, Миранчук Ан., Миранчук Ал., Фарфан, Смолов.
Запасные: Коченков, Медведев, Лысов, Идову, Лапшов, Миронов, Тарасов, Куликов, Коломейцев, Кварацхелия, Эдер, Жемалетдинов.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Бекао, Магнуссон, Щенников, Ахметов, Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов.
Запасные: Помазун, Васин, Эрнандес, Ефремов, Бистрович, Бийол.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. В преддверии центрального матча 24-го тура первенства страны по футболу между столичными клубами "Локомотив" и ЦСКА бессменный наставник железнодорожников Юрий Сёмин подчеркнул, что не считает предстоящий поединок главным в сезоне.
– Матч ЦСКА - "Локомотив" можно считать определяющей в сезоне?
– Побойтесь бога! Впереди ещё семь матчей, - воскликнул Юрий Павлович.
– Все конкуренты (кроме "Зенита") потеряли очки, вас это порадовало?
– Не вижу особого повода для радости. Разумеется, я слежу за всеми потенциальными соперниками. Но только в плане их игрового состояния и возможностей. А так, радоваться чужим потерям – не в моих правилах, - подчеркнул Сёмин.
Напомним, что перед очным сражением "Локомотив" и ЦСКА разделяют два очка, команды занимают второе и третье место соответственно.
Игра 24-го тура состоится 20-го апреля на домашней арене железнодорожников.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

Клуб принял решение расстаться со специалистом 4 мая. В 28-м туре армейцы на своём поле проиграли "Зениту" со счётом 1:3.
"Честно, только утром прочитал, что Челестини остаётся на следующий год, странно все это. Но, откровенно говоря, для меня это ожидаемо, потому что критерии работы тренера - не разговоры на пресс-конференции, а результаты, а они плачевные", - сказал Колосков.
По его мнению, ЦСКА в поединке с "Зенитом" выглядел в разобранном состоянии. Несмотря на это, Челестини уверял, что ситуация находится под контролем, и у него нет претензий к футболистам.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.





Комментарии