Футбол, РПЛ, Динамо - ЦСКА, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 27 июня, в рамках 24 тура РПЛ в московском дерби "Динамо" сыграет против ЦСКА.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 27 июня, в рамках 24 тура РПЛ в московском дерби "Динамо" сыграет против ЦСКА.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. РПЛ. Динамо - ЦСКА. Прямая трансляция

Первый тур РПЛ после рестарта подарил нам игру молодёжного состава "Ростова", перенос матча "Динамо" - ЦСКА, а также игру "Уфы" против "Тамбова", при том, что у уфимцев был диагностирован коронавирус. Далее после коронавируса у "Оренбурга" команда отказалась играть против "Краснодара" молодёжью и в итоге, вероятно, получит техническое поражение. 4 одинаковых случая заражения коронавирусом и 4 разных исхода. Такое, вероятно, возможно только в России. Более того, "Динамо" лишь спустя неделю после ухода на карантин собирается играть основой против ЦСКА. Основные составы в дерби - это прекрасно, однако не в том случае, когда в одинаковых случаях принимаются разные решения. Однако в любом случае, даже если у "Динамо" выйдет относительная основа (без заражённых ранее игроков), у ЦСКА будет преимущество в плане физики, так как армейцы провели больше тренировок и даже отыграли один матч против "Зенита". Однако болельщики армейского клуба хотели бы эту игру быстрее забыть. ЦСКА - единственная команда, которая не забила после рестарта, хотя моменты были, Чалов не попал с метра. В обороне был полнейший бардак, защитники привозили голы в свои ворота, а в концовке получил красную карточку Карпов и в дерби не сыграет. После игры с "Зенитом" решил уйти из клуба главный тренер Гончаренко. У него не получается слепить из текущей команды претендента на высокие места, хотя стоит отметить, что и игроки у ЦСКА не того уровня, чтобы брать золото. Если же ЦСКА сегодня не обыграет "Динамо", будут проблемы даже с попаданием в еврокубки.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

ЦСКА и "Динамо" разошлись миром в московском дерби27.06.2020 20:58:01

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Мусаев признал неготовность "Краснодара" к Кубку и травмам игроков04.05.2026 16:42:10

Эксперт высказался о назначении на дерби "Спартак" - ЦСКА петербуржца Левникова06.05.2026 12:09:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лукашенко: ситуация в Иране показала уязвимость США06.04.2026 13:46:40

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
27.06.2020 20:58
ЦСКА и "Динамо" разошлись миром в московском дерби
РПЛ
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
04.05.2026 16:42
Мусаев признал неготовность "Краснодара" к Кубку и травмам игроков
Мурад Мусаев
Команда борется на два фронта на финише сезона.
Sport.ru / Футбол. "Краснодар" оказался не готов к травмам ведущих футболистов команды по ходу сезона-2025/2026, а также к графику в два матча в неделю до конца чемпионата страны.

Об этом рассказал "Матч ТВ" главный тренер "быков" Мурад Мусаев. Он также напомнил, что основной голкипер команды Станислав Агкацев играл против "Акрона" после перенесённой на неделе ангины.

"Нам не хватает одного‑двух футболистов. Мы немного были не готовы к травме Са. Играем через два дня на третий, через три на четвертый, это требует больших сил", - сказал специалист.


В то же время, Мусаев пообещал, что в ответном полуфинальном поединке Пути РПЛ Кубка Росиси против московского "Динамо", несмотря ни на что, выйдет основной состав.
25.06.2020 23:36
ЦСКА готовится к дерби с "Динамо" без Гончаренко. ФОТО
Пресс-служба ЦСКА сделала фотоотчёт по подготовке команды к поединку 24-го тура РПЛ с московским "Динамо".

Sport.ru/ Футбол. Пресс-служба ЦСКА сделала фотоотчёт по подготовке команды к поединку 24-го тура РПЛ с московским "Динамо".

К дерби красно-синих готовит старший тренер Сергей Овчинников. Главный тренер Виктор Гончаренко из-за плохого самочувствия пока не работает с командой.

"Динамо" не обращает внимания на коронавирус. Команда хочет сыграть в дерби с ЦСКА основным составом

ЦСКА в 23-м туре РПЛ с разгромным счётом проиграл "Зениту" со счётом 0:4. Сейчас московский клуб занимает в таблице 5-ю строчку.

Дерби "Динамо" - ЦСКА начнётся 27 июня в 19:00 мск.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









📸 Продолжаем подготовку к #ДинамоЦСКА 🏃🏻‍♂️

Публикация от PFC CSKA Moscow (@pfc_cska)

Последние новости футбола на нашем портале