Sport.ru/Футбол. Лига наций. 2 тур.

КАЗАХСТАН - БЕЛОРУССИЯ - 1:2 (0:0)

Голы: 
Бордачев, 54 (0:1). Аймбетов, 63 (1:1). Лисакович, 87 (1:2).

Казахстан:
Покатилов, Суюмбаев, Малый, Бейсебеков, Марочкин, Абикен, Исламхан (Перцух, 81), Вороговский, Алип, Аймбетов (Хижниченко, 72), Федин (Куат, 64).

Белоруссия:
Гутор, Бордачев, Мартынович, Наумов, Золотов, Стасевич, Нехайчик (Подстрелов, 80), Драгун, Яблонский, Эбонг (Хачатурян, 85), Скавыш (Лисакович, 56).

Предупреждения:
Бейсебеков, 15. Суюмбаев, 40. Эбонг, 73. Малый, 88.

07 сентября 2020, понедельник. 17:00 МСК

Лига C. Группа 4. 2-й тур

Стадион: Центральный (Алматы, Казахстан), вместимость: 26242

Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия); Ассистент: Леван Варамишвили (Грузия); Ассистент: Заза Пипия (Грузия); Резервный: Георгий Вадачкория (Грузия)


БОСНИЯ - ПОЛЬША - 1:2 (1:1)

Голы:
Хайрадинович, 24 — с пенальти (1:0). Глик, 45 (1:1). Грощицки, 67 (1:2).

Босния и Герцеговина:
 Бегович, Бичакчич, Чивич (Милошевич, 82), Саничанин, Бешич (Джеко, 60), Гояк (Вишча, 46), Хайрадинович, Хаджиахметович, Квржич, Ходжич, Колич.

Польша:
Фабяньски, Глик, Кендзера, Беднарек, Крыховяк (Клих, 68), Грощицки (Шиманьски, 80), Рыбус, Зелиньски (Линетти, 85), Гуральски, Юзвяк, Милик.

Предупреждения:
Беднарек, 24. Милик, 82. Хаджиахметович, 87.

07 сентября 2020, понедельник. 21:45 МСК

Лига A. Группа 1. 2-й тур

Стадион: Билино Поле (Зеница, Босния и Герцеговина), вместимость: 25000

Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)


ГОЛЛАНДИЯ - ИТАЛИЯ - 0:1 (0:1)

Гол: Барелла, 45+1.

Голландия: Силлессен, ван Дейк, Фелтман, Аке (Л.де Йонг, 82), Хатебур (Дюмфрис, 70), Вайналдум, де Рон, ван де Бек (Бергвайн, 57), Ф.де Йонг, Депай, Промес.

Италия:
 Доннарумма, Кьеллини, Бонуччи, Д`Амброзио, Жоржинью, Спинаццола, Барелла, Локателли (Кристанте, 81), Дзаньоло (Кин, 42), Иммобиле, Инсинье (Кьеза, 90).

Предупреждения:
 Д`Амброзио, 23. Фелтман, 69. Кристанте, 84. Вайналдум, 84. Кьеллини, 88. Депай, 90+5.

07 сентября 202
0, понедельник. 21:45 МСК

Лига A.
Группа 1. 2-й тур

Стадион:
Йохан Круифф Арена (Амстердам Арена) (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052

Главный судья:
Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)


АВСТРИЯ - РУМЫНИЯ - 2:3 (1:1)

Голы:
Алибек, 3 (0:1). Баумгартнер, 17 (1:1). Григоре, 51 (1:2). Максим, 70 (1:3). Онисиво, 81 (2:3).

Австрия:
А.Шлагер, Ульмер, Хинтереггер, Лайнер, Пош, Баумгартлингер (Онисиво, 59), Гриллич (Моншайн, 81), К.Шлагер, Баумгартнер, Забитцер, Грегорич (Грбич, 73).

Румыния:
Тэтэрушану, Григоре, Кирикеш (Неделчару, 74), Буркэ, Дяк (Янку, 40), Максим, Станчу, Коман, Банку, Крецу, Алибек (Пушкаш, 68).

Предупреждения:
 Григоре, 47. Буркэ, 74. Станчу, 87.

07 сентября 2020, понедельник. 21:45 МСК

Лига B. Группа 1. 2-й тур

Стадион: Вёртерзе (Хипо-Арена) (Клагенфурт, Австрия), вместимость: 32000

Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция); Ассистент: Махбод Бейги (Швеция); Ассистент: Андреас Седерквист (Швеция); Резервный: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)


СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - НОРВЕГИЯ - 1:5 (1:3) 

Голы:
Эль-Юнусси, 2 (0:1). Макнэйр, 6 (1:1). Холанн, 7 (1:2). Серлот, 19 (1:3). Серлот, 47 (1:4). Холанн, 58 (1:5).

Северная Ирландия:
Пикок-Фаррелл, Каткарт, Макнэйр, Смит, Баллард (Бойс, 46), Дэйвис, Фергюсон, Даллас, Сэвилл (Эванс, 71), Томпсон, Вашингтон (Лейвери, 77).

Норвегия:
Ярстейн, Ховланд, Эль-Абделлауи (Свенссон, 80), Алеесами (Мелинг, 77), Айер, Хенриксен, Йохансен (Кинг, 71), Эль-Юнусси, Норманн, Серлот, Холанн.

Предупреждения:
Баллард, 36. Каткарт, 69. Мелинг, 90+3.

07 сентября 2020, понедельник. 21:45 МСК

Лига B. Группа 1. 2-й тур

Стадион: Уиндзор Парк (Белфаст, Северная Ирландия), вместимость: 18434

Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Ассистент: Якуб Винклер (Польша); Резервный: Кжиштоф Якубик (Польша)


ЧЕХИЯ - ШОТЛАНДИЯ - 1:2

Голы:
Пешек, 13 (1:0). Дайкс, 28 (1:1). Кристи, 53 — с пенальти (1:2).

Чехия:
Мандоус, Хубник, Голеш, Зелены, Емелка, Янош, Гавлик (Русек, 81), Будинский (Брейте, 55), Малинский, Тецл, Пешек (Поточны, 76).

Шотландия:
Маршалл, Купер, Робертсон, Палмер, Маккенна, Флек (Макгинн, 71), Армстронг (Макгрегор, 80), Маклин, Кристи, Мактоминэй, Дайкс (Патерсон, 67).

Предупреждения:
Армстронг, 48. Малинский, 52. Робертсон, 64. Маккенна, 79. Палмер, 85. Янош, 90+2.

07 сентября 2020
, понедельник. 21:45 МСК

Лига B. Группа 2. 2-й тур

Стадион: Андрув (Оломоуц, Чехия), вместимость: 12566

Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды); Ассистент: Йост ван Зейлен (Нидерланды); Ассистент: Йохан Балдер (Нидерланды); Резервный: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)


ИЗРАИЛЬ - СЛОВАКИЯ - 1:1 

Голы:
Дюриш, 14 (0:1). Элмкис, 90+1 (1:1).

Израиль:
Марсиано, Тавата (Элмкис, 71), Тиби, Даса, Эльхамед, Натхо (Коэн, 46), Захави, Биттон, Перец, Даббур (Вайссман, 57), Соломон.

Словакия:
Родак, Дьембер, Шкриньяр, Вальент, Кошельник, Куцка, Сабо (Шранц, 67), Михалик (Гараслин, 87), Лоботка, Беро, Дюриш (Боженик, 78).

Предупреждения:
Перец, 54. Захави, 70. Беро, 80.

07 сентября 2020, понедельник. 21:45 МСК

Лига B. Группа 2. 2-й тур

Стадион: Нетания (Нетания, Израиль), вместимость: 13800

Главный судья: Никола Дабанович (Черногория); Ассистент: Милован Джукич (Черногория); Ассистент: Владан Тодорович (Черногория); Резервный: Милован Милачич (Черногория)


АЛБАНИЯ - ЛИТВА - 0:1 (0:0)

Гол: Казлаускас, 51.

Албания:
Стракоша, Хюсай, Джимсити, Дермаку, Михай, Абраши, Ляци, Траши (Роши, 61. Бройя, 75), Гьясула (Узуни, 60), Садику, Манай.

Литва:
Шведкаускас, Палионис, Вайткунас, Гирдвайнис, Ласицкас (Сиргедас, 61), Миколюнас, Дапкус, Казлаускас (Вербицкас, 74), Воробьев, Шимкус, Лаукжемис (Романовский, 78).

Предупреждения:
Ляци, 45+1. Казлаускас, 45+3. Хюсай, 45+3. Ласицкас, 55. Воробьев, 65.

07 сентября 2020
, понедельник. 21:45 МСК

Лига C. Группа 4. 2-й тур

Стадион: Арена Комбетаре (Тирана, Албания), вместимость: 22000

Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина); Ассистент: Владимир Володин (Херсон, Украина); Ассистент: Андрей Скрипка (Кропивницкий, Украина); Резервный: Евгений Арановский (Киев, Украина)