Sport.ru / Футбол. Сегодня, 14 марта, в Манчестере состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" будет принимать "РБ Лейпциг".

Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию матча: Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Манчестер Сити - Лейпциг. Прямая трансляция

Напомним, что первый матч соперников, проходивший в Лейпциге (Германия), закончился со счётом 1:1. Правило гостевого гола в Лиге чемпионов не действует, поэтому во взаимоотношениях команд полный паритет.

"Манчестер Сити" является явным фаворитом поединка. Счёт в матче, прошедшем в Германии 22 февраля, открыл нападающий "Манчестер Сити" Рияд Марез с передачи Илкая Гюндогана на 27-й минуте. На 70-й минуте Йошко Гвардиол сравнял счёт после паса Марцеля Хальстенберга.

Прямая трансляция на Sport.ru начнётся в 23:00 мск.