Sport.ru/Футбол. Сегодня, 19 марта, в рамках второго тура Кубка Америки встретятся сборные Перу и Боливии.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Кубок Америки. Боливия - Перу. Прямая трансляция

В первом туре Кубка Америки Боливия ничего не показала, однако в некоторой степени можно сделать ей скидку на то, что играла команда против хозяев бразильцев. Боливия вышла играть на 0:0, справилась с этой задачей в первом тайме, но затем быстро пропустила два гола во втором тайме, а затем ещё и третий мяч в концовке.  После первого тур Боливия оказалась на последнем месте, так как в другой игре группы Перу и Венесуэла сыграли вничью 0:0.

На Кубке Америки только три группы, при этом есть стадия четвертьфинала, а это значит, что только 4 команды из 12 не попадут в плей-офф. Нужно быть по настоящему слабой командой, чтобы не выйти из группы.

Пока совсем не впечатлили Боливия, Япония и Эквадор. Если Боливия проиграет сегодня перуанцам, им будет сложно рассчитывать на выход дальше, хотя основной соперник – это Венесуэла, с которой играть во втором туре. Эти две команды котируются в Южной Америке примерно одинаково, победитель этого противостояния и займёт третье место. Пока же Боливия постарается зацепить очки в матче с перуанцами. Если же Перу не выиграет сегодня, то также подвиснет, ведь в последнем туре играть с Бразилией.