Sport.ru/ Футбол. Сегодня, восьмого июня, в рамках третьего тура отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2020-го года национальная сборная России на поле саранского стадиона "Мордовия Арена" сразится с одной из самых слабых сборных Европы в лице Сан-Марино.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Евро-2020. Квалификация. Россия-Сан-Марино. Прямая трансляция

Расклады перед игрой в пользу России, в цветах которой может дебютировать Николай Комличенко. Российский форвард, напомним, стал лучшим легионером прошедшего чемпионата Чехии и забил двадцать восемь мячей в местном первенстве. Станислав Черчесов, скорее всего, рассматривает данную игру как поле для экспериментов - в матче с откровенно слабым соперником есть возможность просмотреть в деле некоторые связки и наладить взаимопонимание между имеющимися в наличии игроками.

В общем и целом, сборная Сан-Марино ни на что не претендует, поэтому россияне обязаны громить соперника, и чем больше будет забито голов, тем лучше. Главным арбитром этой встречи назначен шведский судья Мохаммед Аль-Хаким, который на поединках отбора Евро в этом сезоне ещё не работал ни разу.

Напомним, что в первом туре отборочного цикла российские игроки по всем статьям проиграли Бельгии, в то время как в Казахстане разгромили местную сборную со счётом 0-4. Гости же были уничтожены на выезде Кипром со счётом 0-5, а затем в домашних стенах логично уступили "тартановой армии" под руководством поработавшего в английской Премьер-Лиге с "Бирмингемом" Алекса Маклиша со счётом 0-2.

Скорее всего, Комличенко, равно как и Бакаев с Чаловым, получит определённое игровое время. Прогноз: россияне с первых же минут покажут Сан-Марино, что они более классная команда, и начнут забрасывать мяч в штрафную площадь соперников. Есть вероятность того, что уже в первом тайме на табло будет гореть разгромный счёт - скажем, 3-0 в пользу хозяев стадиона.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 18:55 по московскому времени.