Sport.ru/Футбол. Английская Премьер-Лига, 22-й тур, регулярный сезон.

Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию:  Футбол. АПЛ. Тоттенхэм - Арсенал. Прямая трансляция

Два лондонских клуба — “Тоттенхэм” и “Арсенал” померяться силами на стадионе “Тоттенхэм Хотспур” Накаляет обстановку то, что клубы находятся в непосредственной близости друг от друга в турнирной таблице и борются за путёвку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Последним соперником «Тоттенхэма» в чемпионате Англии был грозный «Ливерпуль». Команде Антонио Конте удалось испортить настроение претенденту на чемпионский титул. На «Энфилде» был зафиксирован ничейный исход – 1:1. По итогам этой встречи в активе лондонского клуба 62 балла. В данный момент «Тоттенхэм» располагается на пятой строчке в турнирной таблице Премьер-лиги.В предыдущем уикенде «Арсенал» дома принял «Лидс Юнайтед». В начале встречи отлично проявил себя форвард "канониров" Нкетиа, игрок оформил дубль. После этого «Арсенал» получил численное преимущество и не реализовал множество голевых моментов. После перерыва команда Артеты пропустила гол, но смогла удержать перевес над «Лидсом» – победа со счетом 2:1. С 66 баллами в активе «Арсенал» располагается на четвертой строчке в таблице АПЛ.В составе “Тоттенхэма” не смогут принять участие в игре Мэтт Доэрти, Серхио Регилон, Оливер Скипп и Яфет Танганга. У “Арсенала” лишь две потери. Это Томас Партей и Киран Тирни.
Поединок между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом» состоится совсем скоро в 21:45 по московскому времени.