Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав не смог сдержать слёз после завершения своего прощального матча. Встреча между "Легендами ЦСКА" и "Друзьями Вагнера Лава" прошла 26 сентября на "ВЭБ Арене" в Москве и завершилась со счётом 3:3.

После финального свистка состоялась церемония в честь бразильского футболиста. Во время чествования, находясь рядом со своей семьёй, Вагнер Лав растрогался и заплакал.



Сам форвард дважды отличился в прощальной игре. Также голы забили Ролан Гусев, Даниэл Карвальо и Кирилл Набабкин.

Вагнер Лав защищал цвета ЦСКА с 2004 по 2012 год, а затем вернулся в московский клуб в 2013-м. Всего за армейцев бразилец провёл 259 матчей и забил 124 мяча.

В составе ЦСКА нападающий выиграл Кубок УЕФА, трижды стал чемпионом России, шесть раз завоевал Кубок страны и четырежды - Суперкубок России.