Форвард "Зенита" встретился с Неймаром. ФОТО

Форвард питерского "Зенита" Себастьян Дриусси, который в данный момент находится в отпуске, встретился со звёздным футболистом парижского "ПСЖ" Неймаром, о чём сообщил в своём инстаграме
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Форвард питерского "Зенита" Себастьян Дриусси, который в данный момент находится в отпуске, встретился со звёздным футболистом парижского "ПСЖ" Неймаром, о чём сообщил в своём инстаграме.

Также аргентинец выложил фото, на котором он держит на руках дочку бразильца. 

В текущем сезоне РПЛ 23-летний Дриусси провёл на поле 21 поединок, записав на свой счёт всего один точный удар.




Sport.ru

Материалы по теме:

Дриусси стал автором юбилейного гола "Зенита"14.04.2019 18:56:59

Дриусси - лучший футболист "Зенита" в мае01.06.2019 19:03:38

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"03.05.2026 14:28:14

Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"03.05.2026 12:50:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа стратегия Киева для получения оружия23.04.2026 14:10:07

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.04.2019 18:56
Дриусси стал автором юбилейного гола "Зенита"
Аргентинский форвард Себастьян Дриусси, отметившийся дублем в матче РПЛ с "Анжи" (5:0), стал автором 900-го гола "Зенита" в РПЛ. Юбилейным стал первый гол Дриусси.
Sport.ru / Футбол. Аргентинский форвард Себастьян Дриусси, отметившийся дублем в матче РПЛ с "Анжи" (5:0), стал автором 900-го гола "Зенита" в РПЛ. Юбилейным стал первый гол Дриусси.

"Зенит", разгромив "Анжи", упрочил лидерство в турнирной таблице РПЛ. Питерцы с 48 набранными очками опережают ближайших конкурентов, "Локомотив" и "Краснодар", на шесть очков. При этом в следующем туре "Зенит" сыграет с "Краснодаром" в гостях.

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: все голы 23-го тура. ВИДЕО


23-летний Дриусси в нынешнем сезоне забил 6 мячей в 21 матче РПЛ. Также на его счету шесть голевых передач.
01.06.2019 19:03
Дриусси - лучший футболист "Зенита" в мае
Болельщики питерского "Зенита" определили лучших игроков клуба в последнем игровом месяце сезона-2018/19

Sport.ru/ Футбол. Болельщики питерского "Зенита" определили лучших игроков клуба в последнем игровом месяце сезона-2018/19.

Первое место по версии фантов клуба занял аргентинец Себастьян Дриусси, несколько меньше голосов заработал игрок задней линии Александр Анюков, а замкнул тройку лучших украинец Ярослав Ракицкий.

Отметим, что Дриусси в мае провёл три поединка в футболке команды с берегов Невы, записав на свой счёт пять голов.

Последние новости футбола на нашем портале.

14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
31.03.2019 17:05
Дриусси прокомментировал искажённое интервью
Форвард питерского клуба "Зенит" Себастьян Дриусси дал комментарий по поводу искажённого интервью на аргентинском радио Mitre, где он говорит, что поторопился переезжать в Россию
Sport.ru /Футбол. Форвард питерского клуба "Зенит" Себастьян Дриусси дал комментарий по поводу искажённого интервью на аргентинском радио Mitre, где он говорит, что поторопился переезжать в Россию.

– Эти слова были сказаны в интервью для одного аргентинского радио. Их просто вырвали из контекста. Я ни капли не сожалею о принятом мною решении. Об этом так и сказал. Я хорошо себя чувствую в "Зените", я испытываю комфорт в этой команде. С самого начала и команда и болельщики приняли меня со всей душой. Я чувствую себя счастливым, живу сегодняшним днём, а что будет дальше - посмотрим.

Сегодня Себастьян в составе "Зенита" обыграл "Оренбург" в рамках 21-го тура РПЛ, и уверенно занимают первую строчку в турнирной таблице, имея 44 очка на своём счету.

Последние новости футбола на Sport.ru.
23.04.2026 08:43
Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"

Встреча не обошлась без спорных решений арбитров.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой раскритиковал решение главного судьи матча "Локомотив" — "Зенит" Алексея Сухого назначить пенальти в ворота питерцев под занавес очного противостояния команд в 26 туре Российской Премьер-Лиги.

Нападающий железнодорожников Николай Комличенко не реализовал одиннадцатиметровый на 90+9-й минуте — удар с точки отбил вратарь "Зенита" Денис Адамов.

"Судьи, вы что творите-то? Это уже полный беспредел какой-то! Как можно назначать пенальти в ворота "Зенита"? За что?! У бедного Дивеева, по-моему, пульс подскочил до 200 с лишним. У него глаза расширились до такой степени, когда он это увидел. Во что вы превращаете футбол, ребят?

Я не болею за "Зенит" или "Локомотив", но я болею за честный футбол. Судьи должны помогать футболу, а не портить его! Как можно назначать пенальти, которого близко там не было?! Наказывать этого судью надо. И тех, которые сидят на ВАР", — среди прочего сказал Мостовой в видео, которое опубликовал в своём Телеграм-канале.

"Зенит" с 56 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" с 49 баллами занимает третью строчку. "Локо" точно останется на своей позиции по завершении всех матчей 26 тура, а вот "Зенит" может обойти "Краснодар" (2-е место, 54 очка), если обыграет в гостях "Спартак" (5-е место, 45 очков). Встреча состоится сегодня, 23 апреля, начало — в 19:45 мск.