Форвард ЦСКА Гайч перешёл в "Беневенто"
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 30 января, московский ЦСКА сообщил, что форвард клуба Адольфо Гайч проведёт остаток нынешнего сезона в итальянском клубе "Беневенто".
"Желаем Адольфо успехов в Серии А!", - гласит заявление армейцев.
В рамках нынешней кампании Гайч отыграл в составе армейского клуба 14 матчей, забил один мяч и стал автором одной результативной передачи.
Нападающий перебрался в ЦСКА летом 2020-го из "Сан-Лоренсо".
Последние новости спорта на нашем портале.
✍➡🇮🇹 #ЦСКА и @bncalcio завершили оформление перехода нападающего @adolfogaich9
— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) January 30, 2021
на правах аренды. Успехов в Серии А, Танк! https://t.co/5isjnF8kAI pic.twitter.com/VD6mqqKyaZ
Sport.ru/ Футбол. Аналитическое издание Clubelo опубликовало список лучших тренеров мира на данный момент.
Список лучших тренеров был составлен алгоритмом рейтинга Эло.
На первом месте рейтинга расположился наставник английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола. Вторым идёт тренер "Атлетико" Диего Симеоне. Жозе Моуринью из "Тоттенхэма" — третий. В пятёрку также попали Юрген Клопп ("Ливерпуль") и Ральф Рангник.
В топ-40 вошли два россиянина — Курбан Бердыев (27-й) и Юрий Сёмин (37-й).
Последние новости спорта на нашем портале.
"Связан ли психологический накал с обсуждением нашего возможного чемпионства во время зимней паузы? Это один из факторов, все раньше времени начали вешать на нас золотые медали, а потом через две игры переобулись резко. Основная причина - в нас самих, видимо, мы недостаточно хорошо играли", - передаёт слова Кисляка издание "Спорт-Экспресс".
После зимней паузы ЦСКА потерпел 4 поражения и одержал 2 победы. Армейцы также уступили "Краснодару" в Кубке России по футболу. В чемпионате ЦСКА занимает 5-е место, имея в активе 39 очков.
Sport.ru/ Футбол. Стало известно, когда может состояться возвращение хавбека "Аякса" Куинси Промеса в "Спартак".
Футболист может стать игроком красно-белых уже завтра, 31 января, информирует журналист De Telegraaf.
Представители клубов провели переговоры, и "Аякс" готов расстаться с Промесом за приемлемую сумму. Отмечается, что красно-белые хотят оформить сделку как можно скорее.
Куинси Промес ранее уже защищал цвета "Спартака". Он выступал за клуб с 2014-й по 2018-й годы.
Последние новости спорта на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 30 января, нидерландские СМИ сообщили, что московский "Спартак" должен завершить подписание хавбека "Аякса" Квинси Промеса до конца недели.
Антон Фетисов, являющийся директором по связям с общественностью московского "Спартака", отреагировал на данную новость.
По словам Фетисова, стороны всё ещё ведут переговоры.
"Сделка состоится тогда, когда стороны договорятся. С нашей стороны жёстких дедлайнов нет", - отметил Фетисов.
Зимнее трансферное окно в России закроется в конце февраля.
Последние новости спорта на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Как сообщает "СЭ", казанский "Рубин" в текущее трансферное окно вёл переговоры относительно трансфера 21-летнего защитника "Мальме" Анела Ахмедходжича.
По итогам 2020-го года футболиста признали лучшим защитником чемпионата Швеции.
Казанцы делали запрос по игроку, но вышли из переговоров. На защитника претендуют "Челси", "Аталанта" и "Милан".
Последние новости спорта на нашем портале.
Комментарии