Sport.ru / Футбол. Форвард "Крыльев Советов" Александр Соболев посетовал на невезение в матче 17-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча завершилась победой москвичей со счётом 1:0. Единственный мяч на 74-й минуте дальним ударом забил Никола Влашич.

"Поражение всегда обидно, но сегодня нам немного не повезло. В первом тайме могли забить, и во втором был момент. У ЦСКА особо моментов не было, подходы были, удар один залетел. Будем разбирать и готовиться к играм.

Карпов молодец, в борьбе не уступал, думаю, он ещё прибавит. Сейчас у него добавляется уверенности, думаю, он будет играть ещё лучше.

У всех бывает, что не могут забить. В тех играх, в которых не забивал, моментов-то и не было, сегодня пробил во втором тайме. У каждого нападающего бывает, что мяч не залетает. Надо просто пережить это и забить гол.

Слухи о моём трансфере не мешают. Сконцентрирован на "Крыльях", — цитирует Соболева "Чемпионат".