Sport.ru / Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. 2-й тур.











СПАРТАК-2 (Москва) - АВАНГАРД (Курск) - 0:0

"Спартак-2": Терешкин, Лихачев, Маслов, Воропаев, Гапонов, Пантелеев, Полубояринов (Еременко, 60), Тюнин, Бакаев (Рудковский, 76), А.А.Руденко, Нимели (Петрунин, 90+1).

"Авангард": Чагров, Никитин, Гоцук, Багаев, Дашаев, Земсков, Альшин (Синяев, 78), Стеклов, Акбашев, Касьян (Минаев, 84), Федчук (Вл.Руденко, 71).

Предупреждения: Земсков, 36. А.А.Руденко, 67. Стеклов, 85. Удаление: А.А.Руденко (Спартак-2), 69.

23 июля 208. Москва.

Стадион "Академия Спартак им. Ф. Черенкова", 17:00 мск. 

Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). 



ХИМКИ (Химки) - ТОМЬ (Томск) - 0:1 (0:0)

Гол:
Кухарчук, 64 (0:1).

"Химки" (Химки):
Кавлинов, Данилкин, Димидко, Мильдзихов, Иванов, Петрусев (Корян, 56), Моргунов (Алиев, 71), Нетфуллин, Яковлев (Талалай, 7), Болов, Белоус (Пичугин, 80).

"Томь" (Томск):
Мелихов, Тихий, Тен (Сасин, 46), Клещенко, Зуйков, Шумских, Кухарчук (Лисинков, 88), Шалаев, Казаев (Гвинейский, 82), Калинский, Кузьмичев (Тлупов, 57).

Предупреждения:
Зуйков, 34. Димидко, 36. Сасин, 90+1. 

22 июля 2018. Химки.

Стадион: Арена Химки, 16:00 мск.

Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург).


"ЗЕНИТ-2" (Санкт-Петербург) - ЧЕРТАНОВО (Москва) - 1:2 (1:0)

Голы: Макеев, 7 (1:0). Ежов, 48 (1:1). Сарвели, 77 (1:2). 

"Зенит-2" (Санкт-Петербург): Кизеев, Зуев (Бачинский, 66), Пенчиков, Рукас, Молчан (Синяк, 78), Бугриев, Плетнев, Мусаев (Казаков, 53), Воробьев, Прудников (Иванов, 82), Макеев.

"Чертаново" (Москва): Ломаев, Солдатенков, Паршиков, Редькович, Бартасевич, Ежов (Тюменцев, 90+1), Витюгов, Умяров, Цыпченко (Глушенков, 69), Сарвели (Горшков, 83), Зиньковский (Колесниченко, 77).

22 июля 2018. Санкт-Петербург.

Стадион "Петровский МСА", 17:00 мск.

Судья - Павел Кукуян (Сочи).


ФАКЕЛ (Воронеж) - СОЧИ (Сочи) - 1:2 (1:1)

Голы: Барсов, 3 (0:1). Цвейба, 41 (1:1). Саная, 75 (1:2). 

"Факел" (Воронеж): Терновский, Цвейба (Орлов, 77), Беликов, Божин, Бабенков, Лебеденко (Дорожкин, 86), Ломакин (Кузьмин, 65), Афанасьев (Митасов, 76), Мануковский, Молодцов, Бирюков.

"Сочи" (Сочи): Заболотный, Юрганов, Почивалин, Заика, Миладинович, Померко, Бурмистров (Калугин, 89), Соловьев (Горбунов, 63), Песегов (Лагатор, 83), Барсов (Саламатов, 67), Саная.

Предупреждения: Юрганов, 18. Мануковский, 25. Саная, 69. Померко, 79. Лебеденко, 79. Бурмистров, 80. Саламатов, 81. 

22 июля 2018. Воронеж.

Стадион профсоюзов, 17:00 мск.

Судья - Алексей Сухой (Люберцы).


НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) - ТЮМЕНЬ (Тюмень) - 2:1 (1:1)

Голы: Хайруллов, 7 (1:0). Вотинов, 45 - с пенальти (1:1). Делькин, 66 (2:1). 

"Нижний Новгород" (Нижний Новгород): Сысуев, Хайруллов, Федорив, Морозов, Абазов, Нежелев (Скворцов, 62), Фомин, Симанов (Игнатович, 36), Аюпов, Чирьяк (Сергеев, 58), Делькин (Хрипков, 79).

"Тюмень" (Тюмень): Бучнев, Васиев, Столяренко, Шакуро (Рябокобыленко, 62), Хайманов, Коронов, Теленков (Лешонок, 74), Чудин, Парняков, Вотинов (Баев, 67), Малоян.

22 июля 2018. Нижний Новгород.

Стадион "Нижний Новгород", 18:00 мск.

Судья - Евгений Турбин (Москва).


БАЛТИКА (Калининград) - ТАМБОВ (Тамбов) - 1:2 (0:1)

Голы:
Себаи, 25 (0:1). Себаи, 77 (0:2). Дядюн, 88 (1:2).

"Балтика" (Калининград):
Помазан, Буйволов, Крючков, Тишкин (Магаль, 81), Ходжаниязов, Дзаламидзе (Каленкович, 55. Таказов, 87), Касаев, Пугин (Григорьев, 55), Торбинский, Шешуков, Дядюн.

"Тамбов" (Тамбов):
Вавилин, Овсиенко, Горбатюк, Рыбин, Шляков, Галиулин (Килин, 66), Чернышов, Мурнин (Чуперка, 66), Кашчелан, Себаи (Мамтов, 81), Аппаев (Часовских, 86).

Предупреждения:
Шляков, 26. Торбинский, 59. Мурнин, 60. Дядюн, 66. Ходжаниязов, 90+1. Мамтов, 90+1. 

22 июля 2018. Калининград.

Стадион "Калининград", 18:00 мск.

Судья - Николай Волошин (Смоленск).


АРМАВИР (Армавир) - МОРДОВИЯ (Саранск) - 0:1 (0:0)

Гол: Петров, 58.

"Армавир": Руденок, Соловьев (Соболь, 81), Соблиров, Макоев, Гаджибеков, Романенко (Безлихотнов, 67), Поляков, Клопков, Суханов, Веркашанский (Гурфов, 63), Синявский (Мичуренков, 59).

"Мордовия": Шебанов, Сухарев, Ятченко, Багаев, Климов, Руст.Мухаметшин (Соболев, 74), Киреев (Адаев, 46), Поярков, Петров, Обухов (Маркин, 64), Русл.Мухаметшин (Орлов, 90+1).

Предупреждения: Ятченко, 79. Шебанов, 85. Сухарев, 90+1. 

22 июля 2018. Армавир.

Стадион "Юность", 19:00 мск.

Судья - Владимир Москалёв (Воронеж).


РОТОР (Волгоград) - ЛУЧ (Владивосток) - 1:0 (0:0)

Гол: Коротаев, 73.

"Ротор": Фильцов, Байрыев, Бугаев, Маляров, Эдиев, Завезен (Абдулавов, 63), Друзин, Султонов (Лобкарев, 66), Воробьев, Мязин (Янушковский, 77), Коротаев (Васильев, 89).

"Луч": Котляров, Марущак (Павленко, 75), Болевич, Насадюк (Гордиенко, 79), Суслов, Степанец, Замалиев, Носов, Машнев (Дзахов, 64), Пономаренко, Прокофьев (Хлебородов, 55).

Предупреждения: Замалиев, 39. Эдиев, 43. 

22 июля 2018. Волгоград.

Стадион "Волгоград Арена", 19:00 мск.

Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).


КРАСНОДАР-2 (Краснодар) - СКА-ХАБАРОВСК (Хабаровск) - 1:1 (1:1)

Голы: Онугха, 16 (1:0). Казанков, 45+1 - с пенальти (1:1). 

"Краснодар-2": Сафонов, Марков (Мартынов, 81), Таранов, Голубев, Бородин, Ивашин, Катрич, Уткин (Черников, 67), Мацукатов, Сулейманов (Сергеев, 82), Онугха (Кутовой, 75).

"СКА-Хабаровск": Генералов, Ненахов, Труфанов, Хомуха, Дедечко, Алейник (Фадеев, 90), Кабутов, Казанков (Радченко, 79), Черевко, Карасев (Самсонов, 62), Базелюк (Бирюков, 83).

Предупреждения: Катрич, 36. Сафонов, 45+1. Онугха, 55. Хомуха, 58. Дедечко, 90+1. Голубев, 90+1. 

22 июля 2018. Краснодар.

Стадион "Академия ФК КРаснодар", 19:00 мск.

Судья - Станислав Васильев (Ижевск).



СИБИРЬ (Новосибирск) - ШИННИК (Ярославль) - 0:2 (0:0)

Голы: 
Гелоян, 63 (0:1), Аравин, 90 (0:2, в свои ворота).

Предупреждения: 
Первушин (62), Самодин (78). 

Сибирь: 
Цыган, Полюткин, Аравин, Смирнов, Ларенц, Киреенко (Азаров, 61), Чеботару, Свежов, Рыжков (Коржунов, 46), Галыш (Беляев, 56), Житнев. 

"Шинник": 
Яшин, Первушин, Мельников, Стешин, Магадиев, Самойлов (Деобальд, 81), Нарылков (Алейников, 76), Кожемякин (Камилов, 75), Низамутдинов (Цховребов, 90+1), Самодин, Гелоян. 

22 июля 2018. Новосибирск.

Стадион "Спартак", 13:00 мск.

Судья - Алексей Матюнин (Москва).