Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Ханс-Дитер Флик выразил недовольство работой главного арбитра Хесуса Хиля Мансано в матче 20-го тура Ла Лиги с "Реалом Сосьедад". Встреча завершилась поражением каталонского клуба со счётом 1:2.

"Я всегда хорошо отзываюсь об арбитрах, в Ла Лиге работают очень хорошие судьи. Но есть вот этот парень… Ввсе знают, какой он. Френки де Йонг сказал мне, что сегодня арбитр был высокомерен, и он прав в такой оценке. Все видели, что этот арбитр сделал этим вечером", — приводит слова Флика The Touchline.

По ходу матча Мансано после просмотра VAR отменил два гола "Барселоны". Так прервалась 9-матчевая победная серия "сине-гранатовых" в чемпионате Испании.

"Барселона" за 20 матчей набрала 49 очков и лидирует в Ла Лиге. "Реал Сосьедад" с 24 очками располагается на девятом месте.