ФК Спартак (Москва)
| Полное наименование | АО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" |
| Местонахождение | Россия, Москва |
| Год основания | 1922 |
| Вид спорта | Футбол |
| Стадион | Открытие-Арена |
| Клубные цвета | Красный, белый |
| Официальный сайт | http://spartak.com/ |
Экс-первая ракетка мира, олимпийский чемпион и поклонник "Спартака" Евгений Кафельников после победы в матче 3-го тура чемпионата России над "Рубином" остался доволен итогом встречи.
Футболисты московского "Спартака" играли хорошо против казанского "Рубина", пока не забили гол, заявил полузащитник "красно-белых" Денис Глушаков.
Московский "Спартак" не смог избежать нервной концовки в матче чемпионата России по футболу с казанским "Рубином". Такое мнение журналистам высказал полузащитник красно-белых Роман Широков.
Вратарь "Спартака" Артём Ребров поделился впечатлениями от домашнего матча 3-го тура РФПЛ с "Рубином" (1:0). Ребров отметил, что полузащитник красно-белых Роман Широков не поблагодарил его за сейв после удара по своим воротам.
Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков подчеркнул, что в матче 3-го тура премьер-лиги против "Спартака" (0:1) установки играть от обороны не было. 34-летний голкипер добавил, что недоволен играми казанцев на старте сезона.
Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян признался, что победа над "Рубином" (1:0) в домашнем матче 3-го тура российской Премьер-Лиги сделала его счастливым. Мовсисян забил единственный гол.
Главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов заявил, что он, как "пионер", всегда готов к встрече с руководством футбольного клуба из-за трех подряд поражений на старте чемпионата.
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от домашнего матча третьего тура российской Премьер-Лиги с "Рубином", завершившегося победой красно-белых со счётом 1:0.
Стал известен стартовый состав "Спартака" на домашний матч третьего тура российской Премьер-Лиги с "Рубином".

Форум по тегу «ФК Спартак (Москва)»