Фернандес: "ЦСКА надо постараться провести совершенный матч с "Реалом"
"Прекрасно понимали, что и первый матч будет крайне непростым, а сейчас нам вообще предстоит играть у них дома. Мне кажется, "Реал" – сильнейшая команда всей Лиги чемпионов, ведь не случайно они трижды кряду становились победителями этого турнира.
Футбол. Турнирная таблица Лиги Чемпионов 2018/19: анонс 6-го тура. ЦСКА ждёт чуда в Мадриде, "Монако" без Головина сразится с "Боруссией"
Команда очень сильная, мощная во всех аспектах. Нам придётся собраться и провести свой лучший матч, продемонстрировать сильную игру. Нужно очень хорошо обороняться, а когда нам представится шанс поразить ворота, необходимо им воспользоваться.
Влашич: "Если ЦСКА один раз обыграл "Реал", то сможет сделать это снова"
Это команда такого уровня, что у нас нет права на ошибку, соперник накажет нас при первой возможности. Поэтому надо постараться провести совершенный матч, чтобы не допустить ошибок и реализовать свои шансы", – цитирует Фернандеса Bobsoccer.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. Журналист Франсуа Галлардо на своей странице в соцсетях сообщил, что Юрген Клопп с 1 июля 2026 года станет новым главным тренером мадридского "Реала".
По информации источника, договор с Клоппом был заключён ещё в декабре прошлого года, а к настоящему моменту стороны уже заключили полноценный контракт. Отмечается, что нет никакого значения, выиграет ли нынешний наставник "Королевского клуба" Альваро Арбелоа какие-либо трофеи, он точно освободит место для Клоппа.
Юрген Клопп находится без работы с мая 2024 года, когда он после девяти лет покинул "Ливерпуль". С немцем мерсисайдцы стали победителями Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира и АПЛ.
Sport.ru /Футбол. Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович прокомментировал домашнюю победу в матче 17-го тура РПЛ с "Енисеем", а также поделился ожиданиями от встречи 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Реалом".
Бийол: "Победа над "Реалом" стоит особняком, но я верю, что самые лучшие игры у ЦСКА впереди"
"В первой половине встречи с "Енисеем" у нас было много моментов. Мы могли повести в счёте 3:0 или 4:0 и после этого играть более спокойно. Но не забили эти голы, что и привело к такой ситуации во втором тайме.
Недооценили соперника? Нет, я так не думаю. Недооценки не было. Мы знали, что "Енисей" может быть опасен, если мы дадим ему играть. Но, повторюсь, нам нужно было забивать ещё и заканчивать этот матч раньше.
Что касается предстоящего матча с "Реалом", то мы приложим все силы, чтобы победить. Нам нечего терять, поэтому настрой — завершить год на хорошей ноте. Мы будем умирать на поле!" — цитирует Бистровича официальный сайт ЦСКА.
Матч "Реал" — ЦСКА пройдёт на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде 12 декабря.
Влашич: "Если ЦСКА один раз обыграл "Реал", то сможет сделать это снова"

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Sport.ru/ Футбол. Главным арбитром встречи 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Реал" — ЦСКА назначен португалец Артур Диаш. Как сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций, помощниками главного арбитра будут Руй Тавареш и Паулу Соареш. Дополнительные ассистенты — Угу Мигел и Жоау Пиньейру. Четвёртым арбитром назначен Бруну Родригеш.
Васин полетел с ЦСКА в Мадрид по решению тренерского штаба
Матч "Реал" — ЦСКА пройдёт на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде 12 декабря. После пяти туров подопечные Виктора Гончаренко занимают четвёртое место в своей группе с четырьмя очками.
Газзаев: надеюсь, что произойдёт чудо, и ЦСКА выиграет у "Реала"
Комментарии