Sport.ru/Футбол. Бывший главный тренер и легенда «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон был госпитализирован перед матчем 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором «красные дьяволы» встречаются с «Ливерпулем», сообщает The Sun. По данным издания, шотландец находился на стадионе «Олд Траффорд», когда почувствовал себя плохо. Ему была вызвана скорая помощь, после чего его доставили в больницу.

В самой встрече «Манчестер Юнайтед» к перерыву ведёт со счётом 2:0 — отличились Матеус Кунья и Беньямин Шешко.

После 34 туров АПЛ «МЮ» занимает третье место с 61 очком, тогда как «Ливерпуль» идёт четвёртым, имея в активе 58 баллов.