Федун прокомментировал победу "Спартака" в матче с "Динамо"

Владелец "Спартака" Леонид Федун подвёл итоги матча против "Динамо" в 20 туре РПЛ. Красно-белые победили в дерби со счётом 2:0 благодаря голам Бакаева и Зобнина.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Владелец "Спартака" Леонид Федун подвёл итоги матча против "Динамо" в 20 туре РПЛ. Красно-белые победили в дерби со счётом 2:0 благодаря голам Бакаева и Зобнина.

Федун отметил, что его команда хорошо стартовала после зимнего перерыва. Победа над таким соперником, как "Динамо", очень важна. В игре против динамовцев были видны как плюсы, так и минусы "Спартака".

"Спартак", набрав 25 очков, занимает девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги и отстаёт от зоны еврокубков на 10 очков. "Динамо" (24) располагается строчкой ниже.


Sport.ru

Материалы по теме:

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Жаркая встреча весны в Москве: драки фанатов "Спартака" и "Динамо". ВИДЕО 29.02.2020 19:03:37

Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"24.04.2026 20:18:05

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

Гладилин: "Спартак" победил "Динамо" по делу. Он смотрится не слабее ЦСКА и "Зенита"01.03.2020 14:20:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Бремя конфликта на Украине перешло с США на "трусливый ЕС", заявили в WSJ25.04.2026 14:53:29

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
29.02.2020 19:03
Жаркая встреча весны в Москве: драки фанатов "Спартака" и "Динамо". ВИДЕО
В субботу, 29-го февраля, в Москве состоялся футбольный поединок между столичными клубами "Динамо" и "Спартак

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 29-го февраля, в Москве состоялся футбольный поединок между столичными клубами "Динамо" и "Спартак".

Матч прошёл на арене имени Льва Яшина и завершился победой народной команды со счётом 2:0.

Увы, но праздник большого футболу, который вернулся сегодня в Москву, омрачили околофутбольные события. За несколько часов до вышеупомянутого поединка на станции метро Маяковская произошла жёсткая драку между фанатскими группами московских команд.  

По информации свидетелей, несколько из участников боя сильно пострадали.  Уже через несколько минут после начала драки на месте событий появились бригады скорой помощи и представители полиции, задержавшие зачинщиков.

К сожалению, стычкой в столичном метро боевая история между фанатами не закончилась.

Уже после матча несколько десятков фанатов "Динамо", ЦСКА и "Спартака" устроили жёсткую разборку в троллейбусе недалеко от "ВТБ Арены", - о чём сообщил канал Мутко против.

Драка длилась пару минут. После столкновения несколько участников драки остались лежать на земле. Им потребовалась помощь медиков.

Поделиться:
24.04.2026 20:18
Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"
Артём Чистяков
Сергея Лапочкина не устроили объяснения главы судейского корпуса Милорада Мажича.
Sport.ru / Футбол. Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин раскритиковал объяснение главы судейского корпуса РФС Милорада Мажича по идентичным эпизодам игры рукой в матчах "Краснодар" - "Балтика" и "Спартак" - "Краснодар".

Напомним, в поединке "быков" с калининградцами мяч угодил в руку Лукаса Оласы, но судейский свисток промолчал. В следующем туре аналогичный эпизод произошёл в штрафной площади "Спартака" с Наилем Умяровым. После видеопросмотра главный арбитр встречи Артём Чистяков указал на 11-метровую отметку.

"Хватит, давайте не будем сами себя обманывать, что это два разных эпизода. Это два идентичных момента. Я за два пенальти, потому что рука и там и там оставлена, мяч летит далеко и попадает в руку", - приводит слова эксперта "Матч ТВ".

"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью 2:2. "Спартак" проиграл команде Мурада Мусаева, в том числе, из-за назначенного пенальти.
Поделиться:
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
Поделиться:
01.03.2020 14:20
Гладилин: "Спартак" победил "Динамо" по делу. Он смотрится не слабее ЦСКА и "Зенита"
Валерий Гладилин подвёл итоги матча 20 тура РПЛ, в котором "Спартак" обыграл в дерби "Динамо" со счётом 2:0.
Sport.ru/Футбол. Валерий Гладилин подвёл итоги матча 20 тура РПЛ, в котором "Спартак" обыграл в дерби "Динамо" со счётом 2:0.

Гладилин считает, что победа "Спартака" была по делу, игроки красно-белых полностью выложились и правильно отыграли против "Динамо". Гладилин похвалил тренера Тедеско, заметив, что тот переиграл коллегу Новикова.

Александр Соболев для первого матча себя очень хорошо проявил, отдал голевую, держал в напряжении оборону "Динамо".

У Зелимхана Бакаева с Соболевым потенциально вырисовывается очень хорошая связка. Соболев — замена Зе Луишу, он похож на него, Соболев усилил атаку красно-белых. У "Спартака" есть шансы залезть в еврокубки. Сейчас команда Тедеско смотрится не слабее ни ЦСКА, ни "Зенита". "Спартаку" по силам победить и ту, и другую команду", — сказал Гладилин.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела