Федун отреагировал на победу "Спартака" над "Краснодаром"

Владелец "Спартака" Леонид Федун отреагировал на победу своей команды в матче 12-го тура РПЛ с "Краснодаром".
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Владелец "Спартака" Леонид Федун отреагировал на победу своей команды в матче 12-го тура РПЛ с "Краснодаром". Встреча, проходившая в Краснодаре, закончилась со счётом 3:1 в пользу москвичей.

"Сегодняшняя игра против "Краснодара" была одним из самых ярких матчей чемпионата, ребята сделали всё красиво.

Могу сказать, что в нашей команде формируется сплоченный коллектив, где новички наконец усилили нашу команду.

Рад, что "Спартак" вышел на чистое первое место, но впереди ещё много туров и борьбы", – сказал Федун.


Sport.ru

Материалы по теме:

Леонид Федун: "Трансфер Смолова? Без комментариев"06.07.2017 17:12:42

"Краснодар" - "Спартак" - 0:1: Понсе идеальным ударом открывает счёт. ВИДЕО24.10.2020 19:24:32

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"24.04.2026 20:18:05

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Иран выдвинул важное условие для продолжения переговоров с США22.04.2026 14:25:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
06.07.2017 17:12
Леонид Федун: "Трансфер Смолова? Без комментариев"
Владелец "Спартака" Леонид Федун​ отказался комментировать возможный переход нападающего "Краснодара" Фёдора Смолова

Sport.ru / Футбол. Владелец "Спартака" Леонид Федун​ в интервью "Спорт-Экспрессу" отказался комментировать возможный переход нападающего "Краснодара" Фёдора Смолова. Ранее сообщалось, что 27-летний игрок близок к переходу в стан красно-белых.

Напомним, что чемпионы России проявляли интерес к Смолову ещё прошлой зимой, но президент "быкоы" Сергей Галицкий наложил на эту сделку вето.

- Как прокомментируете слухи о переходе в "Спартак" Смолова за 30 миллионов евро?

- Без комментариев.

24.10.2020 19:24
"Краснодар" - "Спартак" - 0:1: Понсе идеальным ударом открывает счёт. ВИДЕО
Сегодня, 24-го октября, московский "Спартак" проводит выездной поединок 12-го тура национального первенства против "Краснодара"

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 24-го октября, московский "Спартак" проводит выездной поединок 12-го тура национального первенства против "Краснодара".

После 20 минут игры счёт 1:0 в пользу красно-белых.

На 13-й минуте Джордан Ларссон здорово зацепился за мяч в штрафной "горожан" и сделал голевую передачу в центр, где мячом результативно распорядился Эсекьель Понсе.

С таблицей чемпионата можно познакомиться тут.

Краснодар - Спартак. 0:1. Эсекель Понсе, Тинькофф РПЛ, 12 тур 24.10.2020 от Тинькофф Российская Премьер-Лига на Rutube•LiST

24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
24.04.2026 20:18
Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"
Артём Чистяков
Сергея Лапочкина не устроили объяснения главы судейского корпуса Милорада Мажича.
Sport.ru / Футбол. Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин раскритиковал объяснение главы судейского корпуса РФС Милорада Мажича по идентичным эпизодам игры рукой в матчах "Краснодар" - "Балтика" и "Спартак" - "Краснодар".

Напомним, в поединке "быков" с калининградцами мяч угодил в руку Лукаса Оласы, но судейский свисток промолчал. В следующем туре аналогичный эпизод произошёл в штрафной площади "Спартака" с Наилем Умяровым. После видеопросмотра главный арбитр встречи Артём Чистяков указал на 11-метровую отметку.

"Хватит, давайте не будем сами себя обманывать, что это два разных эпизода. Это два идентичных момента. Я за два пенальти, потому что рука и там и там оставлена, мяч летит далеко и попадает в руку", - приводит слова эксперта "Матч ТВ".

"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью 2:2. "Спартак" проиграл команде Мурада Мусаева, в том числе, из-за назначенного пенальти.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела