Sport.ru/ Футбол. В матче 30-го тура испанской Ла Лиги "Вильярреал" принимал "Барселону". Встреча завершилась вничью — 4:4.

Сине-гранатовые вышли вперед на 12-й минуте, когда отличился Филиппе Коутиньо, а через несколько минут Малком сделал счёт 2:0. На 23-й минуте Самуэль Чуквезе один мяч отыграл, а в начале второго тайма Карл Токо-Экамби счёт сравнял. На 62-й минуте "жёлтая субмарина" впервые вышла вперёд: точным ударом отметился Висенте Иборра.

На 80-й минуте Карлос Бакка забил четвёртый мяч хозяев. Каталонцы сумели лишь сократить разрыв в счёте до минимального в компенсированное время: вышедший на замену Лионель Месси был точен со штрафного. А уже перед самым финальным свисток счет сравнял Луис Суарес.