Фанаты "Интера" требуют уволить Спаллетти

Фанаты "Интера" недовольны главным тренером команды Лучано Спаллетти. Они призывают руководство команды уволить бывшего тренера "Зенита"
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Футбол. Фанаты "Интера" недовольны главным тренером команды Лучано Спаллетти. Они призывают руководство команды уволить бывшего тренера "Зенита". Среди возможных кандидатов на должность – Антонио Конте.

Спаллетти работает в "Интере" с 2017 года, в прошлом сезоне команда в Серии А финишировала четвёртой, опередив "Лацио" лишь в последнем туре. В Лиге чемпионов заняла третье место, пропустив вперёд "Тоттенхэм" и "Барселону".

"Интер" Лучано Спалетти продлил контракт со своим лидером

В текущем сезоне "Интер" также занимает 4 место, однако он ещё может лишиться места в Лиге чемпионов, если не сможет выиграть в последнем туре у "Эмполи".

Кассано: у Спалетти есть яйца, он отлично справляется с "Интером"



Sport.ru

Материалы по теме:

Аллегри может сменить Спаллетти на посту главного тренера "Интера"02.03.2019 11:29:29

Спаллетти – о пенальти в дополнительное время: "Это была грудь, без сомнений"25.02.2019 08:45:00

Спаллетти: "Интер" пропустил быстрый гол и потерял самообладание"15.03.2019 08:05:45

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Интер" Лучано Спалетти продлил контракт со своим лидером16.05.2019 16:29:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, что устроил Киев во время пасхального перемирия15.04.2026 12:01:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
02.03.2019 11:29
Аллегри может сменить Спаллетти на посту главного тренера "Интера"
"Интер" планирует сменить главного тренера предстоящим летом, сообщает Tuttosport.
Sport.ru / Футбол. "Интер" планирует сменить главного тренера предстоящим летом, сообщает Tuttosport.

По информации источника, генеральный директор миланской команды Джузеппе Маротта рассматривает в качестве кандидатов на этот пост бывшего наставника "Челси" и "Ювентуса" Антонио Конте и нынешнего главного тренера туринского клуба Массимилиано Аллегри. Напомним, на данный момент наставником "Интера" является Лучано Спаллетти, контракт специалиста с клубом рассчитан до конца сезона-2020/21.

Ранее сообщалось, что в услугах Аллегри также заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал".

СМИ: Спаллетти будет уволен из "Интера", если не выиграет трофей в этом сезоне

Миланский "Интер" набрал 47 очков в 26 матчах и занимает 3-е место в турнирной таблице итальянской Серии А. Лидером соревнования на данный момент является туринский "Ювентус", набравший 69 очков в 25 матчах.

Спаллетти: "Интер" испытывает психологические проблемы"
25.02.2019 08:45
Спаллетти – о пенальти в дополнительное время: "Это была грудь, без сомнений"
Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти прокомментировал ничейный результат в матче 25-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной", который закончился результативной ничьей (3:3).
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти прокомментировал ничейный результат в матче 25-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной", который закончился результативной ничьей (3:3). В дополнительное время в ворота "Интера" был назначен пенальти за игру рукой.

СМИ: Спаллетти будет уволен из "Интера", если не выиграет трофей в этом сезоне

"Это была грудь, без сомнений. Здесь не нужны аргументы. Мы это отчётливо видели. Все видели повтор с боковой линии, все видели его. Это была грудь. Я не говорил с судьёй. Что он мог бы сказать мне? Что это рука, когда это, очевидно, не рука? Здесь нет «если» или "но", здесь всё понятно. Это было перед его глазами. Нет сомнений, никаких "возможно", "вероятно", "потенциально", — цитирует Спаллетти Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Спаллетти: "Интер" испытывает психологические проблемы"
15.03.2019 08:05
Спаллетти: "Интер" пропустил быстрый гол и потерял самообладание"
Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти считает, что быстрый гол "Айнтрахта" решил судьбу противостояния. "Интер" по сумме двух встреч уступил немецкому клубу и вылетел из Лиги Европы на стадии 1/8 финала (0:0, 0,1).
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти считает, что быстрый гол "Айнтрахта" решил судьбу противостояния. "Интер" по сумме двух встреч уступил немецкому клубу и вылетел из Лиги Европы на стадии 1/8 финала (0:0, 0,1).

– Нам не хватало всего понемногу, – цитирует Спаллетти Football Italia. – Мы сразу же потеряли самообладание, совершив ошибки в моменте с голом. Разозлились – и ещё больше вышли из себя, тем самым усложнив игру.

Когда не играешь плотно и отдаёшь небрежные пасы, трудно сохранять мяч. Когда обращаешься с ним более мастеровито, то он у тебя под контролем. Мы просто не смогли держать мяч и не создали ничего примечательного.

Последние новости Лиги Европы на Sport.ru

Быстрый гол усилил напряжение и заставил нас почувствовать себя безнадежно. Именно в этот момент мы и проиграли матч.

Люди говорили, что счёт 0:0 в первом матче – это плохой результат, но я на это не обращал внимание. У нас была возможность взять игру под свой контроль, но мы этого не сделали, – сказал Спаллетти.
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
16.05.2019 16:29
"Интер" Лучано Спалетти продлил контракт со своим лидером
Миланский "Интер" продлил контракт с защитником национальной сборной Словакии Миланом Шкриньяром

Sport.ru/ Футбол. Миланский "Интер" продлил контракт с защитником национальной сборной Словакии Миланом Шкриньяром.

Новое соглашение между игроком и клубом будет действовать до 30 июня 2023 года. Двадцатичетырёхлетний Шкриньяр перешёл в "Интер" летом позапрошлого года из "Сампы", в то время как сумма трансфера составила 28 миллионов. В нынешнем сезоне он принял участие в тридцати трёх матчах итальянского чемпионата, в которых стал автором одной результативной передачи, а также получил четыре жёлтые карточки.

Напомним, что другие новости из мира футбола доступны по данной ссылке. Отметим также, что в настоящий момент коллектив Лучано Спаллетти располагается на третьем месте в турнирной таблице Серии А.



НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела