Евсеев: "Верю, что сезон будет доигран. Другого пути просто нет"

Действующий наставник "Уфы" Вадим Евсеев прокомментировал паузу в мировом спорте, связанную с пандемией коронавируса
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Действующий наставник "Уфы" Вадим Евсеев прокомментировал паузу в мировом спорте, связанную с пандемией коронавируса.

Читайте также: "Зенит" начал переговоры с футболистами о сокращении зарплат

- Верю, что сезон будет доигран. Так требует УЕФА, и, вероятно, другого пути просто нет. Скучаю по прежней жизни, где футбол занимал её большую часть. По тренировкам, играм, спорам, стрессу. Просто надо подождать! — написал специалист в своём инстаграме.

Читайте также: Тарханов: Возможно, будет лучше начать играть матчи РПЛ без зрителей"



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Евсеев уверен, что сезон РПЛ можно доиграть за месяц31.03.2020 09:47:36

Форвард "Уфы" Кротов не верит, что РПЛ возобновится 10-го апреля27.03.2020 15:46:39

Игрокам "Рубина" и "Уфы" снизят зарплату на 50%02.04.2020 23:40:32

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии заявили об обнаружении дрона, летевшего в сторону России03.05.2026 14:06:16

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
31.03.2020 09:47
Евсеев уверен, что сезон РПЛ можно доиграть за месяц
Бывший российский футболист, а ныне главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев, считает, что нынешний сезон РПЛ, который приостановлен из-за коронавируса, можно доиграть за один месяц.

Sport.ru/ Футбол. Бывший российский футболист, а ныне главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев, считает, что нынешний сезон РПЛ, который приостановлен из-за коронавируса, можно доиграть за один месяц.

По мнению Евсеева, клубы способны провести восемь матчей за один месяц.

"Мне хотелось бы доиграть чемпионат. Не вижу ничего страшного, если играть три раза в неделю. Эти восемь матчей можно сыграть за месяц", - цитирует Евсеева "Футбол России".

В таблице РПЛ "Уфа" располагается на девятой строчке, подопечные Евсеева набрали 27 очков.

Последние новости спорта на нашем портале.

27.03.2020 15:46
Форвард "Уфы" Кротов не верит, что РПЛ возобновится 10-го апреля
Форвард "Уфы" Вячеслав Кротов выразил сомнение в том, что первенство страны по футболу "вернётся" десятого апреля. По мнению 27-летнего игрока, вероятность возвращения большого футбола в апреле крайне мала

Sport.ru/ Футбол. Форвард "Уфы" Вячеслав Кротов выразил сомнение в том, что первенство страны по футболу "вернётся" десятого апреля. По мнению 27-летнего игрока, вероятность возвращения большого футбола в апреле крайне мала.

Напомним, что футболистов и тренерский штаб "Уфы" освободили от работы до второго апреля. Команда находится на карантине. Также Котов подчеркнул, что руководство пообещала игрокам клуба выплачивать зарплату в полном объёме.

- Умирает так много людей. Этим все сказано. Уже очевидно, что коронавирус — не шутка. В Уфе пока заболевших единицы. Их изолировали сразу же. В регионе всё под контролем. К сожалению, не думаю, что 10 апреля сезон возобновится. Вероятность такого исхода крайне мала.

Что касается возможного урезания зарплат, то мы обсуждали эту тему с ребятами. Вроде бы все заверили, что проблем быть не должно и деньги придут в полном объёме. Зарплату нам урезать не собираются, — цитирует Кротова RT на русском.

Последние новости футбола на нашем портале.

02.04.2020 23:40
Игрокам "Рубина" и "Уфы" снизят зарплату на 50%
Руководство "Рубина" и "Уфы" договорилось с игроками по поводу снижения зарплат на 50 процентов. Такие меры приняты из-за распространения коронавирусной инфекции, информирует "Чемпионат".

Sport.ru/ Футбол. Руководство "Рубина" и "Уфы" договорилось с игроками по поводу снижения зарплат на 50 процентов. Такие меры приняты из-за распространения коронавирусной инфекции, информирует "Чемпионат".

"Рубин" отпустил игроков до 30 апреля

Первым в РПЛ зарплату своим футболистам снизил московский "Спартак". Игроки "красно-белых" потеряют 40% в апреле и до конца карантина. Вскоре с подобным заявлением выступит и действующий чемпион страны "Зенит".

Напомним, в России все футбольные соревнования приостановлены до 31 мая.

Последние новости футбола на Sport.ru

02.05.2026 13:50
Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"
.
Самарцы победили со счётом 2:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» высказался о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура РПЛ.
«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.

По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».

После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела