Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев оценил победу своей команды над австрийским "Ваккером" (9:1) в рамках сборов в Австрии.

"До нашей игры этот противник встречался с "Зенитом", киевским "Динамо", тульским "Арсеналом". У нас не было предположений, какой был состав. В этой встрече мы играли против того состава, который выбрал их тренер.

Наши действия в атаке были качественными, мы прекрасно их завершали, по этой причине результат завершился с таким счётом. Вы точно отметили, что у нас почти в каждом матче были моменты и эпизоды, когда нам не хватало решающего удара. В каких-то моментах была неточность, а где-то замечательно играл голкипер.

В первом тайме мы были способны забить больше трёх голов. Во втором тайме нам удалось забить сразу 3-4 гола. Это отличный результат, но мы осознаем, какой соперник нам противостоял", - цитирует Евсеева пресс-служба команды.