Sport.ru/ Футбол.  Вчера, 15-го ноября, сборная России потерпела обидное поражение в Стамбуле, проиграв национальной команде Турции со счётом 2:3.

Ключевой эпизод в матче случился на 24-й минуте, когда за фол последней надежды был удалён с поля Андрей Семёнов, оставивший свою команду в меньшинстве.

Ещё один ключевой момент произошёл уже во втором тайме, когда в ворота команды Чречесова арбитр Шимон Марчиняк назначил весьма спорный пенальти после фола со стороны Далера Кузяева.

Сразу после матча многие эксперты выразили мнение, что судейство польского рефери было предвзятым.

Предлагаем вашему вниманию реакцию со стороны представителей англоязычного сегмента социальных сетей на спорные моменты во время вышеупомянутого поединка.