Sport.ru / Футбол. Евро-2020. Квалификация. 15 ноября 2019. 


Группа F

НОРВЕГИЯ - ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА 4:0 

Голы: 1:0 – 4 Региниуссен, 2:0 – 8 Фоссум, 3:0 – 62 Серлот, 4:0 – 65 Серлот.

Норвегия – Ярстейн, Эльабделлауи, Региниуссен, Алеэсами, Айер, Фоссум, Сельнэс, Берге (Ульвестад, 84), Хенриксен (Дэли, 71), Серлот, Кинг (Эльюнусси, 78).

Фарерские о-ва – Нильсен, Фаэре, Ватнсдаль, Грегерсен, Ватнхамар (уй Бартальсстову, 78), Бальдвинссон, Бьярталуйд (Фредериксберг, 71), Ольсен, Эдмундссон (Ольсен, 71), Соренсен, Йонссон.

Предупреждения: Бальдвинссон (42), Ольсен (86).


15 ноября 2019. Осло.

Стадион "Уллевол", 20:00 мск.

Судья - Фран Йович (Хорватия).


РУМЫНИЯ - ШВЕЦИЯ 0:2

Голы: 0:1 – 18 Берг, 0:2 – 34 Квайсон.

Румыния – Тэтэрушану, Могош, Банку, Рус, Неделчару, Станчу (Алибек, 73), Бэлуцэ, Дяк (Хаджи, 46), Митрицэ, Пушкаш, Кешерю (Коман, 57).

Швеция – Ольсен, Гранквист, Бенгтссон, Линделеф, Люстиг, Экдаль, Ларссон (Свенссон, 69), Ольссон, Форсберг, Квайсон, Берг (Исак, 78).

Предупреждения: Станчу (23), Линделеф (50), Банку (55).


15 ноября 2019. Бухарест.

Стадион "Националь", 22:45 мск.

Судья - Даниэле Орсато (Италия).


ИСПАНИЯ - МАЛЬТА 7:0

Голы: 1:0 – 23 Мората, 2:0 – 41 Касорла, 3:0 – 62 Пау Торрес, 4:0 – 63 Сарабия, 5:0 – 69 Ольмо, 6:0 – 71 Жерар Морено, 7:0 – 85 Навас.

Испания – Лопес, Альбиоль, Бернат, Рамос (Пау Торрес, 61), Навас, Родри Эрнандес, Касорла (Пако Алькасер, 53), Алькантара, Сарабия, Мората (Ольмо, 66), Жерар Морено.

Мальта – Бонелло, Пизани (Греч, 76), Каруана, Аджиус, Пайбер, Мускат, Велла, Корбалан (Микаллеф, 33), Нвоко, Мбонг, Мускат (Каруана, 63).


15 ноября 2019. Кадис.

Стадион "Рамон де Карранса", 22:45 мск.

Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).


Группа J

ФИНЛЯНДИЯ - ЛИХТЕНШТЕЙН 3:0 

Голы: 1:0 – 21 Туоминен, 2:0 – 64, пенальти Пукки, 3:0 – 75 Пукки.

Финляндия – Градецки, Араюури, Райтала, Тойвио, Камара, Пиринен, Лод, Спарв (Кауко, 71), Сойри (Скрабб, 78), Пукки (Карьялайнен, 84), Туоминен.

Лихтенштейн – Бюхель, Малин, Геппель, Рехштайнер, Хаслер, Польверино (Губсер, 73), Брэндле, Саланович, Майер (Зеле, 90), Бюхель, Фрик (Кардешоглу, 84).


15 ноября 2019. Хельсинки.

Стадион "Телиа 5G-Арена", 20:00 мск.

Судья - Бенуа Бастьен (Франция).


АРМЕНИЯ - ГРЕЦИЯ 0:1

Гол: 0:1 – 34 Лимниос.

Армения – Айрапетян, Ишханян, Амбарцумян, Чалишир, Оганесян, Овсепян (Едигарян, 78), Восканян (Аветисян, 83), Варданян (Саркисов, 59), Барсегян, Карапетян, Григорян.

Греция – Влаходимос, Яннулис, Стафилидис, Хацидьякос, Бакакис, Курбелис, Галанопулос, Лимниос, Манталос (Масурас, 66), Бакасетас (Донис, 81), Павлидис (Кулурис, 74).

Предупреждения: Яннулис (21), Барсегян (39), Стафилидис (41), Манталос (45), Овсепян (77), Едигарян (84).


15 ноября 2019. Ереван.

Стадион "им. Вазгена Саркисяна", 20:00 мск.

Судья - Павел Рачковски (Польша).


БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА - ИТАЛИЯ 0:3

Голы: 0:1 – 21 Ачерби, 0:2 – 37 Инсинье, 0:3 – 52 Белотти.

Босния и Герцеговина – Шехич, Колашинац, Ковачевич, Бичакчич, Квржич, Цимирот, Бешич (Сарич, 61), Вишча (Ходжич, 61), Пьянич (Яяло, 77), Крунич, Джеко.

Италия – Доннарумма (Голлини, 88), Флоренци, Ачерби, Эмерсон, Бонуччи, Тонали, Барелла, Бернардески (Эль-Шаарави, 75), Жоржиньо, Инсинье (Кастровилли, 86), Белотти.

Предупреждения: Бернардески (25), Бонуччи (65), Ковачевич (79).


15 ноября 2019. Зеница.

Стадион "Билино Поле", 22:45 мск.

Судья - Сандро Шерер (Швейцария).


Группа D

ШВЕЙЦАРИЯ - ГРУЗИЯ 1:0 

Гол: 1:0 – 77 Иттен.

Швейцария – Зоммер, Аканджи, Родригес, Эльведи, Лихтштайнер, Закария, Штеффен, Фернандеш (Соу, 84), Джака, Варгас (Фасснахт, 78), Айети (Иттен, 71).

Грузия – Лория, Григалава, Какабадзе, Хочолава, Кашия, Китейшвили (Папунашвили, 85), Шенгелия,
Канкава, Казаишвили, Давиташвили (Гвилия, 85), Квилитая (Лобжанидзе, 83).

Предупреждения: Хочолава (29), Канкава (31), Штеффен (74).


15 ноября 2019. Санкт-Галлен.

Стадион "Кибунпарк", 22:45 мск.

Судья - Данни Маккели (Нидерланды).


ДАНИЯ - ГИБРАЛТАР 6:0

Голы: 1:0 – 12 Сков, 2:0 – 47 Гюткьяер, 3:0 – 51 Брэйтуэйт, 4:0 – 64 Сков, 5:0 – 85 Эриксен, 6:0 – 90 Эриксен.

Дания – Шмейхель, Йоргенсен, Кьер, Ларсен (Кристенсен, 78), Васс, Сков, Эриксен, Шене (Хейбьерг, 54), Дилэйни, Гюткьяер, Брэйтуэйт (Дольберг, 55).

Гибралтар – Голдуин, Бритто, Чиполина, Чиполина, Муэли (Барнетт, 66), Хассан (Эрнандес, 66), Сарджент, Де Барр (Стайч, 72), Уокер, Оливеро, Кассиаро.

Предупреждения: Оливеро (14), Чиполина (26).


15 ноября 2019. Копенгаген.

Стадион "Паркен", 22:45 мск.

Судья - Иштван Вад (Венгрия).