Sport.ru/ Футбол. ЕВРО-2020


Грузия - Гибралтар - 3:0 (1:0)

Голы: Гвилия, 30 (1:0). Папунашвили, 59 (2:0). Арвеладзе, 76 - с пенальти (3:0). 

Грузия: Лория, Григалава, Кашия, Какабадзе, Харабадзе, Канкава (Мчедлидзе, 77), Меребашвили (Китейшвили, 72), Квеквескири, Гвилия, Кварацхелия (Папунашвили, 47), Арвеладзе.

Гибралтар: Голдвин, Дж.Чиполина, Р.Чиполина, Саджент, Маскаренас-Оливеро, Аннесли (Барнетт, 86), Бардон (Кумбс, 77), Уокер, Э.Эрнандес, Кашаро (Понс, 65), Де Барр.

Предупреждения: Канкава, 45. Саджент, 50. Маскаренас-Оливеро, 62. Р.Чиполина, 76. 

07 июня 2019, пятница. 19:00 МСК

Группа D
. 3-й тур

Стадион:
Динамо-Арена - Борис Пайчадзе (Тбилиси, Грузия), вместимость: 54549

Главный судья:
Антти Мунукка (Хельсинки, Финляндия); Ассистент: Ян-Петер Аравирта (Финляндия); Ассистент: Туркка Вальякка (Финляндия); Резервный: Маттиас Гестраниус (Финляндия)


Черногория - Косово 
– 1:1 (0:1)

Голы: Рашица, 24 (0:1). Мугоша, 69 (1:1).

Черногория: Миятович, Томашевич (Больевич, 71), Симич, Вуячич, Вешович, Марушич, Косович, Шчекич (Бакич, 59), Янкович (Йовович, 85), Бечирай, Мугоша.

Косово: Мурич, Алити, Ррахмани, Пакарада (Кололли, 69), Войвода, Целина (Рашани, 78), Зенели (Жегрова, 39), Халими, Воца, Рашица, Муричи.

Предупреждения: Вешович, 51. Пакарада, 57. Мурич, 76. Симич, 82. Рашица, 82.

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа A. 3-й тур


Стадион:
Под Горицом (Подгорица, Черногория), вместимость: 18000

Главный судья:
Даниэле Орсато (Скио, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)


Чехия - Болгария 
– 2:1 (1:1)

Голы: Иса, 3 (0:1). Шик, 19 (1:1). Шик, 50 (2:1).

Чехия: Вацлик, Сухи, Челустка, Кадержабек, Новак, Павелка, Янкто (Крейчи, 82), Масопуст (Копиц, 66), Соучек, Крал, Шик (Долежал, 78).

Болгария: Михайлов, Недялков, С.Попов, Божиков, Димитров, И.Попов, Сармов, Неделев (Чунчуков, 82), Малинов (Карабелев, 64), Иса, Минчев (Десподов, 46).

Предупреждения: Кадержабек, 13. Малинов, 35. Павелка, 49. Димитров, 74. Чунчуков, 90+3. Десподов, 90+4.

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа A. 3-й тур


Стадион:
Дженерали Арена - Летна (Прага, Чехия), вместимость: 20854

Главный судья:
Томаш Богнар (Венгрия); Ассистент: Балаж Бузаш (Венгрия); Ассистент: Петер Кобор (Венгрия); Резервный: Иштван Вад II (Будапешт, Венгрия)


Украина - Сербия 
- 5:0 (2:0)

Голы: Цыганков, 26 (1:0). Цыганков, 28 (2:0). Коноплянка, 46 (3:0). Яремчук, 59 (4:0). Коноплянка, 75 (5:0). 

Украина: Пятов, Кривцов, Матвиенко, Миколенко, Коноплянка (Коваленко, 76), Степаненко (Шепелев, 72), Караваев, Малиновский, Зинченко, Цыганков, Яремчук (Кравец, 67).

Сербия: Дмитрович, Коларов, Спаич, Миленкович, Тадич, Ляич (Фейса, 60), Костич, Максимович, Гачинович, Прийович (А.Митрович, 53), Йович (Лазович, 72).

Предупреждения: Миленкович, 22. Спаич, 32. 

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа B. 3-й тур


Стадион:
Арена Львов (Львов, Украина), вместимость: 34915

Главный судья:
Матеу Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себрьян Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)


Литва - Люксембург 
- 1:1 (0:1)

Голы: Родригеш, 21 (0:1). Новиков, 74 (1:1). 

Литва: Барткус, Андрюшкевичюс, Палионис, Климавичюс, Миколюнас, Вальскис (Лаукжемис, 55), Сливка, Воробьев, Черных (Казлаускас, 89), Новиков, Голубикас (Шимкус, 52).

Люксембург: Мори, Селимович, Карлсон (Малгет, 61), Герсон, Янс, Мартинс Перейра, В.Тилль, О.Тилль (Синани, 80), Баррейро, Тюрпель (Бенси, 67), Родригеш.

Предупреждения: Миколюнас, 5. Карлсон, 27. Новиков, 29. Голубикас, 39. Воробьев, 57. Лаукжемис, 71. О.Тилль, 76. Климавичюс, 85. Малгет, 85. 

Удаления: Миколюнас, 42. Воробьев, 90+4. 

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа B. 3-й тур


Стадион
: LFF - Ветра (Вильнюс, Литва), вместимость: 5900

Главный судья:
Адам Фаркаш (Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Балаж Серт (Венгрия); Резервный: Балаж Берке (Венгрия)


Дания - Ирландия – 1:1 (0:0)

Голы: Хейбьерг, 76 (1:0). Даффи, 85 (1:1).

Дания: Шмайхель, Кьер, А.Кристенсен, Дальсгор, Стрюгер Ларсен, Шене (Хейбьерг, 72), Дилэйни, Эриксен, Н.Йергенсен, Поульсен, Брэйтуэйт (Дольберг, 65).

Ирландия: Рэндолф, Стивенс, Коулман, Даффи, Кио, Уилан, Макклин, Брэйди (Джадж, 66), Хендрик, Хурихэйн (Хоган, 82), Макголдрик (Робинсон, 88).

Предупреждение: Хурихэйн, 30.

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа D. 3-й тур


Стадион:
Паркен (Копенгаген, Дания), вместимость: 42358

Главный судья:
Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)


Швеция - Мальта – 3:0 (1:0)

Голы: Куэйсон, 2 (1:0). Классон, 50 (2:0). Исак, 81 (3:0).

Швеция: Ольсен, Лустиг, Янссон, Хеландер, Аугустинссон, Экдаль (Ларссон, 77), Классон, Куэйсон (Гвидетти, 85), Форсберг, Олссон, Берг (Исак, 68).

Мальта: Бонелло, Аджус, Борг (Апап, 80), Р.Мускат, З.Мускат, Гамбин, Греч (Фенек, 64), Эффьонг, Монтебелло (Нвоко, 71), Мбонг, Карболан.

Предупреждение: Монтебелло, 35.

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа F. 3-й тур


Стадион:
Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329

Главный судья
: Роберт Харви (Ирландия); Ассистент: Уэйн Макдоннелл (Ирландия); Ассистент: Марк Гэвин (Ирландия); Резервный: Пол Маклафлин (Монахан, Ирландия)


Норвегия - Румыния – 2:2 (0:0)

Голы: Т.Эль-Юнусси, 56 (1:0). Эдегор, 71 (2:0). Кешеру, 76 (2:1). Кешеру, 90 (2:2).

Норвегия: Грютебуст, Эльабделлауи, Алеесами, Айер, Нордтвейт, Хенриксен, Сельнес, Эдегор, Берге, Т.Эль-Юнусси (Камара, 84), Кинг.

Румыния: Тэтэрушану, Сэпунару, Григоре, Тошка, Дяк, Грозав (Хаджи, 60), Кипчу, Станчу (Максим, 71), Антон, Кешеру, Пушкаш.
Предупреждения: Антон, 17. Берге, 22. Григоре, 80.

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа F. 3-й тур


Стадион:
Уллевол (Осло, Норвегия), вместимость: 27200

Главный судья:
Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)


Фарерские острова - Испания – 1:4 (1:3)

Голы: Серхио Рамос, 5 (0:1). Хесус Навас, 19 (0:2). Фере, 30 (1:2). Гестссон, 33 – в свои ворота (1:3). Хосе Гайя, 71 (1:4).

Фарерские острова: Гестссон, Грегерсен, Фере, Давидсен, Ватнхамар, Ханссон, Ватнсдаль (Бальдвинссон, 74), Хендрикссон Ольсен, Фредериксберг, Ольсен (Йоханнесен, 68), Ролантссон.

Испания: Аррисабалага, Серхио Рамос (Льоренте, 46), Хосе Гайя, Эрмосо, Хесус Навас, Касорла, Иско (Руис, 74), Сержи Роберто, Эрнандес, Мората, Аспас (Асенсио, 56).

Предупреждение: Хесус Навас, 46.

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа F. 3-й тур


Стадион:
Торсволлур (Торсхавн, Фарерские острова), вместимость: 5840

Главный судья:
Энеа Йорги (Эльбасан, Албания); Ассистент: Ридигер Чокай (Албания); Ассистент: Рейди Авдо (Албания); Резервный: Юджин Джая (Албания)


Латвия - Израиль 
- 0:3 (0:1)

Голы: Захави, 10 (0:1). Захави, 59 (0:2). Захави, 80 (0:3). 

Латвия: Штейнборс, Максименко, Дубра, Ошс, Тоберс, Лайзанс (Ругинс, 79), Савалниекс, Икауниекс (Цыганик, 57), Ракелс, Карашаускс (Камеш, 67), Гутковский.

Израиль: Харуш, Бен Харуш (Й.Коэн, 81), Даса, Таа, Натхо, Захави, Каяль (Глазер, 73), Йеини, Саба (Саар, 66), Биттон, Перец.

Предупреждения: Тоберс, 19. Карашаускс, 64. Перец, 89. 

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа G. 3-й тур


Стадион
: Даугава (Рига, Латвия), вместимость: 5008

Главный судья:
Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Егор Болховитин
(Ленинградская область, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)


Северная Македония - Польша 
- 0:1 (0:0)

Гол: Глик, 47. 

Македония: Димитриевски, Ристовски (Адеми, 76), Велковски, Муслиу, Бейтулаи, Алиоски, Барди, Николов (Трайковски, 62), Эльмас, Пандев (Хасани, 84), Несторовски.

Польша: Фабяньски, Глик, Берешиньски, Кендзера, Беднарек, Крыховяк, Грощицки (Рыбус, 69), Клих (Гуральски, 90), Зелиньски, Франковски (Пентек, 46), Левандовски.

Предупреждения: Глик, 28. Беднарек, 41. Муслиу, 66. Несторовски, 87.

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа G. 3-й тур


Стадион:
Тодор Проески (Филип II Арена) (Скопье, Северная Македония), вместимость: 32580

Главный судья
: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)


Австрия - Словения 
- 1:0 (0:0)

Гол: Бургшталлер, 75. 

Австрия: Линднер, Драгович, Ульмер, Хинтереггер, Лайнер, Алаба (Кайнц, 90), Лазаро, Ляймер (Ильзанкер, 82), Шлагер, Арнаутович, Забитцер (Бургшталлер, 71).

Словения: Облак, Йокич, Мевля, Стоянович, Ал.Струна, Иличич, Куртич, Зайц (Бохар, 69), Чрнигой (Берич, 78), Бийол (Попович, 63), Шпорар.

Предупреждения: Чрнигой, 63. Лазаро, 80. Бургшталлер, 90.

07 июня 2019, пятница. 21:45 МСК

Группа G. 3-й тур


Стадион:
Вёртерзе (Хипо-Арена) (Клагенфурт, Австрия), вместимость: 32000

Главный судья
: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Денис Щербаков (Минск, Беларусь)