Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной России Валерий Карпин, комментируя поражение в матче с Хорватией в квалификации ЧМ-2022 (0:1), признался, что был шокирован игрой своей команды.

За 90 минут россияне нанесли два удара по воротам и ни один из них не пришёлся в створ. Показатель ожидаемых голов xG составил 0,04.

"Перевернулся ли мир, когда в свои ворота забил Кудряшов? В том и дело, что нет. К этому всё шло. Играть так, как мы играли и не пропустить — нереально. Что-нибудь да произойдёт: рикошет, автогол. Случайно — не случайно, но если будем продолжать играть так, то это с нами и случится.

Мы в перерыве об этом и говорили. Во вчерашнем матче не было игры — это расстраивает больше всего. Я бы сказал, что это полнейший шок для меня. Полнейший", — цитирует Карпина Sport24.

"Это, извините, несерьёзно". Орлов раскритиковал игру сборной России в матче с Хорватией