Ещенко – о переходе Смолова в "Сельту": "Федя – красавчик!"

Защитник московского "Спартака" Андрей Ещенко рад, что форвард Фёдор Смолов решил продолжить карьеру в Испании. Нападающий выступает за "Сельту".
Источник: Известия
Sport.ru/ Футбол. Защитник московского "Спартака" Андрей Ещенко рад, что форвард Фёдор Смолов решил продолжить карьеру в Испании. Нападающий выступает за "Сельту".

"Федя — красавчик! Рад за него. Написал ему сообщение, но пока не отвечает, жучара.

Он давно хотел попробовать себя в Европе. Пусть пробует.

Он по сути играет во второй лиге мира после АПЛ. Сразится с "Барселоной", Месси повозит или тот его. Удачи ему. Надеюсь, проявит себя.

Хотел ли я когда-нибудь уехать в Европу? Когда я ещё за киевское «Динамо» играл, шли какие-то разговоры, но ничего серьёзного", - цитируют Ещенко "Известия".

"Сельта" арендовала Смолова у "Локомотива" до конца сезона-2019/20.


Sport.ru

Материалы по теме:

Мостовой - о размере компенсации жертве Смолова: "Бейте меня хоть каждый день"03.04.2026 17:05:56

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Смолов побывал в эфире "Вечернего Урганта" и рассказал о голе в ворота "Реала"18.02.2020 07:15:00

Дм. Черышев: "Смолов всё сделал правильно, это хороший гол настоящего нападающего"17.02.2020 12:50:00

Глушаков оригинально поздравил Смолова с первым голом в Примере17.02.2020 11:27:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Белоусов сделал заявление о готовности подписать план взаимодействия с КНДР до 2031 года26.04.2026 15:38:12

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.04.2026 17:05
Мостовой - о размере компенсации жертве Смолова: "Бейте меня хоть каждый день"
Футболист выплатил четыре миллиона рублей пострадавшему от него в кафе.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой сильно удивился, что Фёдор Смолов заплатил пострадавшему в драке с ним четыре миллиона рублей в качестве компенсации ущерба.

"Если бы это был не футболист, сумма была бы в разы меньше. Сейчас такое время, что люди из воздуха хотят заработать и на чём угодно. Я бы каждый день ходил, и пускай меня бьют везде", - приводит слова Мостового РИА Новости.

Ранее стало известно о том, что дело Смолова прекратили в суде в связи с примирением сторон. Сторона обвинения была против этого, поскольку упирала на медийность личности Смолова и недопустимости такого поведения с его стороны.

Сам футболист неоднократно заявлял, что его шантажировали публикацией видеозаписи конфликта в кафе в сети, требуя один миллион рублей.
18.02.2020 07:15
Смолов побывал в эфире "Вечернего Урганта" и рассказал о голе в ворота "Реала"
Российский форвард "Сельты" Фёдор Смолов принял участие в эфире программы "Вечерний Ургант". Ранее нападающий стал автором гола в матче 24-го тура Примеры с мадридским "Реалом" (2:2).
Sport.ru / Футбол. Российский форвард "Сельты" Фёдор Смолов принял участие в эфире программы "Вечерний Ургант". Ранее нападающий стал автором гола в матче 24-го тура Примеры с мадридским "Реалом" (2:2).

"Поздравляем! Ты сделал невозможное!", - сказал Ургант.

Зидан прокомментировал гол Смолова в ворота "Реала"

"Спасибо! Почему невозможное? До меня наши соотечественники в лице Валерия Карпина и Александра Мостового забивали "Реалу". Я продолжил традицию, начатую ими.

Планирую ли ещё забивать или уже перевыполнил задачу? Я уже на самом деле в ближайшее время собираюсь в аэропорт. Можно улетать со спокойной душой", - смеясь, сказал Смолов.

Уткин: "Смолов забивает на "Бернабеу", а ты, Артём, сиди на дзюбе ровно"
17.02.2020 12:50
Дм. Черышев: "Смолов всё сделал правильно, это хороший гол настоящего нападающего"
Бывший нападающий "Спортинг" Хихон Дмитрий Черышев поделился мнением о дебютном голе российского форварда Фёдора Смолова в Примере. Смолов отличился в матче "Реал" - "Сельта" (2:2). Он вывел гостей вперёд на 7-й минуте.
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Спортинг" Хихон Дмитрий Черышев поделился мнением о дебютном голе российского форварда Фёдора Смолова в Примере. Смолов отличился в матче "Реал" - "Сельта" (2:2). Он вывел гостей вперёд на 7-й минуте.

Уткин: "Смолов забивает на "Бернабеу", а ты, Артём, сиди на дзюбе ровно"

"Фёдор хороший футболист, он всегда был думающим футболистом. Естественно, он всегда играл в тех командах, которые больше владели мячом. Сейчас в "Сельте" немного другая структура игры, он сейчас больше находится в оборонительных действиях. Но он проявляет свои лучшие качества: техника, как правильно расположиться на поле, как правильно подстроиться под мяч. Это говорит о том, что он на правильном пути. Могу сказать, что Смолов в Испании много приобретёт. В эпизоде с голом, он всё сделал правильно. Понимая, что на сближение лучше не идти, поэтому ударил пораньше низом в угол, Куртуа не успел среагировать. Это хороший гол настоящего нападающего", - цитирует Черышева Sport24.

Зидан прокомментировал гол Смолова в ворота "Реала"
17.02.2020 11:27
Глушаков оригинально поздравил Смолова с первым голом в Примере
Хавбек "Ахмата" Денис Глушаков отреагировал на первый гол российского форварда Фёдора Смолова в Примере. Нападающий отличился в матче "Реал" - "Сельта" (2:2). Ранее Смолов на правах аренды перешёл в "Сельту".
Sport.ru / Футбол. Хавбек "Ахмата" Денис Глушаков отреагировал на первый гол российского форварда Фёдора Смолова в Примере. Нападающий отличился в матче "Реал" - "Сельта" (2:2). Ранее Смолов на правах аренды перешёл в "Сельту".

"Бабуля, ты тигр", — написал Глушаков в «инстаграме» на странице Смолова.

Мостового не впечатлил гол Смолова в ворота "Реала"

Благодаря этой ничьей, "Сельта" смогла покинуть зону вылета Примеры. "Реал" остаётся на первой строчке в турнирной таблице.

Sport.ru провёл текстовую трансляцию матча "Реал" - "Сельта".
17.02.2020 10:20
Гендиректор "Локомотива" прокомментировал гол Смолова "Реалу"
Гендиректор "Локомотива" Василий Кикнадзе отреагировал на дебютный гол нападающего москвичей Фёдора Смолова в Примере. Смолов, выступающий за "Сельту" на правах аренды, накануне отличился в матче с мадридским "Реалом" (2:2).
Sport.ru / Футбол. Гендиректор "Локомотива" Василий Кикнадзе отреагировал на дебютный гол нападающего москвичей Фёдора Смолова в Примере. Смолов, выступающий за "Сельту" на правах аренды, накануне отличился в матче с мадридским "Реалом" (2:2).

"Я очень рад, что игрок высокого уровня в очередной раз доказал свой потенциал. Уверен, это его не последний гол. Хочется пожелать Фёдору успеха в испанской команде.

Мостового не впечатлил гол Смолова в ворота "Реала"

Мне кажется, за этот короткий период он уже почувствовал себя комфортно, и следствием стал очень красивый гол. После матча мы с ним обменялись СМС", — цитирует Кикнадзе Sport24.

Уткин: "Смолов забивает на "Бернабеу", а ты, Артём, сиди на дзюбе ровно"

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела