Sport.ru / Футбол. Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери извинился за то, что пнул бутылку с водой в фаната во время матча с "Брайтон энд Хоув Альбион" (1:1). По ходу матча Эмери ударил ногой по бутылке, и та полетела болельщика "Брайтона", после чего испанец сразу же извинился перед фанатом и пожал руку пострадавшему.

"Я принёс извинения, потому что я пнул бутылку в расстроенных чувствах из-за одного из моментов на последних минутах матча. Удар не был сильным, но бутылка задела одного болельщика. Я сразу перед всеми извинился.

Я хотел лучше контролировать позиционирование игроков на поле, однако после перерыва у нас не получилось воплотить свои идеи. Во втором тайме мы создали меньше моментов", — цитирует Эмери Sky Sports.