Sport.ru/ Футбол. Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар дал комментарий после разгрома Панамы (3:0) на чемпионате мира.

"Мы довольны, хотя нам и есть, в чем прибавлять. Панама полностью выложилась в первом тайме и во втором немного устала. При счёте 0:0 они выигрывали больше дуэлей, но после перерыва мы им ответили. Но матч начинается на первой минуте, а не на 45-й, об этом надо помнить. Хотя нам и было трудно, мы выиграли со счетом 3:0. Это послание другим командам.

Лукаку продолжает забивать, это хорошо для его уверенности. В перерыве я ему сказал, что он нам нужен. В первом тайме он немного прятался в атаке. Даже если у вас хорошие игроки, играть, имея на одного меньше, непросто. И как только он начал участвовать в игре, то как по волшебству забил два гола. Надеюсь, он всё поймёт", — цитирует Азара L’Equipe.