Дзюба в ярости: "Считаю, что это позорище, конечно". ВИДЕО

Один из лидеров питерского "Зенита" Артём Дзюба опубликовал пост в инстаграме, посвящённый своему матчу в рамках кибертурнира среди профессиональных футболистов клубов РПЛ
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Один из лидеров питерского "Зенита" Артём Дзюба опубликовал пост в инстаграме, посвящённый своему матчу в рамках кибертурнира среди профессиональных футболистов клубов РПЛ.

По мнению форварда сине-бело-голубых, он стал жертвой циничного обмана со стороны представителя "Тамбова", с которым провёл матч, проиграв 1:3.

Дзюба настаивает на том, что против него выставили профессионального спортсмена, который специализируется именно на компьютерных симуляторах.  

Речь идёт про Давида Бадтиева, который является профессиональным игроком в PES. СМИ утверждают, что Бадтиев уже снят с турнира.

Последние новости футбола на нашем портале.






View this post on Instagram











A post shared by Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) on



Sport.ru

Материалы по теме:

Дзюба и ВАР не смогли притормозить "Краснодар". Кордоба нашёл достойный ответ04.05.2026 16:20:41

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

ЦСКА официально уволил Челестини и пятерых его помощников04.05.2026 10:34:24

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Официальный курс ЦБ РФ доллара США на 16.12.202515.12.2025 18:30:19

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
01.04.2020 07:55empor
Да ,что есть ,то есть при чем на каждую гадость есть отмаз .
01.04.2020 07:25Zuka_62
EMPOR, считаю необходимым Вам сказать, что есть люди, которые восхищаются всем грязным, негативным, порочным, хамским нутром, заложенных в некоторых, типа, популярных личностей. Яркий пример такого сорта персонажей - наш оппонент. Ну, нравится ему грязью восхищаться, тут уж ничего не исправить...
31.03.2020 18:33empor
Он по карманам у одноклубников лазил и деньги тырил ,вот преступление.
31.03.2020 18:31empor
red74, а ,что тут аргументировать,вы написали целую статью ниже , а о чем она. Вашего кумира во многом изобличали причем серьёзном и что ? Он если на то пошло ,если внимания не хватает бельгийцам бы забил в отборочных,вот это дело. А это все цирк.
31.03.2020 18:16reg_74
Zuka_62, вот зачем вы начинаете фантазировать когда не можете аргументированно возразить?
31.03.2020 17:39Zuka_62
reg_74 - вы маленькая копия своего взбалмошенного кумира...
31.03.2020 16:14reg_74
Zuka_62, не вижу ваших гневных и изобличающих комментариев про "развлечения" под новостью об участниках чемпионата Европы по FIFA 20 среди профессиональных футболистов. А там ведь такое обширное поле для деятельности: Данил Круговой (Россия), Ромелу Лукаку (Бельгия), Александр Зинченко (Украина), Чиро Иммобиле (Италия), Бернд Лено (Германия), Эмерик Ляпорт (Франция), Серхио Регилон (Испания), Кшиштоф Пентек (Польша), Хердур Магнуссон (Исландия), Гранит Джака (Швейцария), Деян Ловрен (Хорватия), Мунас Даббур (Израиль), Диогу Жота (Португалия), Патрик Шик (Чехия), Тимоти Фосу-Менса (Нидерланды), Рис Джеймс (Англия), Мерих Демираль (Турция), Никола Миленкович (Сербия), Георгий Чакветадзе (Грузия), Деян Кулушевски (Швеция), Джордан Джонс (Северная Ирландия), Билли Гилмор (Шотландия), Энис Барди (Македония), Филип Биллинг (Дания), Милот Рашица (Косово), Амер Гояк (Босния и Герцеговина), Джон Иган (Ирландия), Александер Серлот (Норвегия), Рэзван Марин (Румыния), Пюрю Сойри (Финляндия), Михаэль Грегорич (Австрия), Дэниел Джеймс (Уэльс).

"отказываются от своих больших зарплат в пользу пострадавших от пандемии" - с чего вы взяли что в пользу пострадавших??
"Роналду и Ко объявили руководству клуба, что отказываются от своей зарплаты на четыре месяца, также поступил и тренерский штаб "Старой Синьоры". - Таким образом, действующим чемпионам Италии удастся сэкономит 90 миллионов евро." - игроки отказываются от части ЗП ради того чтобы клуб смог свести концы с концами в безигровое и безденежное время.
А вообще: "Руководство клубов Серии А не собирается платить зарплату игрокам во время паузы в чемпионате, вызванной угрозой распространения коронавируса.
Об этом сообщил итальянский журналист Николо Скира. По его словам, таким образом президенты клубов хотят минимизировать убытки из-за остановки сезона. С аналогичной инициативой выступают также клубы Серии B. Отмечается, что ассоциация футболистов уже высказалась против этой идеи."
31.03.2020 16:14reg_74
"Участвуют многие ,только никто цирк не устраивает и не пытается к себе внимания привлечь." - Где вы нашли "цирк" и "привлечение внимания"? Или для вас изобличение преступника и привлечение оного к ответственности - "цирк"?
31.03.2020 10:12empor
Но я верю в лучшее red74 )
31.03.2020 10:00empor
Zuka 62 а я о чем это только до red74 дойти не может.
04.05.2026 16:20
Дзюба и ВАР не смогли притормозить "Краснодар". Кордоба нашёл достойный ответ
Джон Кордоба

"Быки" движутся ко второму титулу.

Sport.ru / Футбол. Календарь оставшихся туров РПЛ выстроен таким образом, что "Краснодару" всё время приходится догонять "Зенит". Психологически это всегда тяжелее. Если конкурент накануне теряет очки, то, с одной стороны, это придаёт мощный импульс, но, с другой, начинает давить ответственность за результат. Если же он выиграл, ситуация ещё хуже - у тебя нет права на ошибку. Именно в таком режиме и живёт "Краснодар". Питерцы свой матч с ЦСКА завершили уверенной победой, хотя, казалось, армейцы едва ли не единственные, кто мог подставить им подножку.

Так или иначе, "быки" выходили на поле стадиона в Самаре, осознавая, что чемпионская гонка, по сути, может закончиться здесь и сейчас. На их действиях это не особо сказывалось - "Краснодар" давил, разыгрывал и нащупывал слабые места в обороне хозяев, не обращая внимания на Артёма Дзюбу и его партнёров. Впереди у тольяттинцев мало что получалось, кроме редких, но потенциально опасных контратак. Время шло, а гости никак не могли подобрать ключ к обороне "Акрона". Пока на авансцену не вышел Джон Кордоба.

"Краснодар" провёл блестящую атаку, которую колумбиец завершил так, как нужно писать в учебниках для центрфорвардов. Оказавшись в нужное время и в нужном месте, он кинжальным ударом в касание переправил мяч в ворота практически с ленточки. Все поклонники краснодарцев и хейтеры "Зенита" вздохнули с облегчением, однако ВАР в лице Сергея Иванова посоветовал Евгению Буланову пересмотреть эпизод вместо того, чтобы показывать на центр. Буланов, похоже, сначала сам не понял и изрядно удивился, но послушно отправился к монитору.

Очень хочется понять, что происходит в голове у арбитра, который видит, что ВАР не прав, но меняет собственное решение после просмотра. Есть действительно спорные моменты, которые могут поправить или, наоборот, запутать судью. Однако эпизод с участием Кордобы и Марата Бокоева настолько очевиден, что волосы на голове встают дыбом после окончательного вердикта. Здесь же можно вспомнить, например, пенальти в ворота московского "Локомотива" в матче против "Пари НН". Это ещё хорошо, что обе встречи завершились с положительным результатом для пострадавших. Можно понять послематчевое негодование главного тренера "Краснодара" Мурада Мусаева, которого журналисты имели неосторожность спросить про лояльность арбитров к его команде.

"Где лояльность к нам была? Из‑за таких, как вы, эта лояльность и создаётся. Не надо так говорить. То, что сегодня делал арбитр, я про это ни слова не скажу", - ответил специалист в эфире "Матч ТВ".

С одной стороны, Мусаев немного лукавит. Были спорные решения и в пользу "Краснодара". Но здесь ключевое слово - "спорные", а не такие, как в матче с "Акроном". Вообще, создаётся впечатление, что с уходом Владислава Безбородова в России просто перевелись судьи, способные оставить в силе собственное решение после видеопросмотра. У Безбородова таким эпизодом был чуть ли не каждый второй. Правильно это было или нет - другой вопрос, но он не стеснялся показать, что и ВАР может ошибаться и не является последней инстанцией. Остальные стали об этом забывать.

Кордоба свой момент всё же нашёл и использовал, принеся "Краснодару" три очка. Однако встреча оставила горькое послевкусие. На этом фоне как-то даже забылась травма Дзюбы. Впереди - решающие два тура. Соперники у "Краснодара" непросты, а с "Динамо" так вообще двойной спарринг в чемпионате и в Кубке. Это и будет настоящая проверка на прочность. Мусаев говорит, что играть в Кубке "быки" будут основой. Что ж, такой подход имеет право, но вдруг, не дай бог, травма? О длине краснодарской скамейки ходят легенды. Ироничные, разумеется.

Главное, чтобы снова не встал судейский вопрос. "Сочи" в матче с "Зенитом" будет носом рыть газон, поэтому и здесь решения арбитров будут рассматриваться под микроскопом. Судьба титула должна быть решена в честной борьбе. Избитая аксиома, о которой у нас иногда принято забывать.

Александр Шульгин, Sport.ru
04.05.2026 09:47
Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ
ФК "Зенит"
Всё решится в оставшихся двух турах чемпионата России по футболу.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан и тренер "Зенита" Владислав Радимов высказался о накале чемпионской гонки в РПЛ. Петербургский клуб борется за титул чемпиона России с "Краснодаром".

"Думаю, "Зенит" не ошибётся в оставшихся матчах. Петербургский клуб должен выиграть свои оставшиеся встречи. Что касается "Краснодара", то у него дома будет "Оренбург", который "быки", естественно, обыграют. Но с московским "Динамо" у них будет матчбол", — цитирует Радимова "Спорт-Экспресс".

"Зениту" в чемпионате России осталось провести два матча. Сначала команда Сергея Семака дома примет "Сочи", а затем в гостях сыграет с "Ростовом".

"Краснодар" за 28 матчей набрал 63 очка и располагается на первом месте в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" за два тура до конца сезон отстаёт от действующего чемпиона страны на одно очко.

04.05.2026 10:34
ЦСКА официально уволил Челестини и пятерых его помощников
Фабио Челестини
Армейцы после поражения "Зениту" решились на ещё одну перестройку.

Sport.ru / Футбол. Пресс-служба ЦСКА объявила об увольнении Фабио Челестини с должности главного тренера красно-синих. Армейцы и швейцарский наставник расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон.

"ЦСКА благодарит Фабио Челестини за выигранный Суперкубок, яркий футбол и эмоции 2025 года, а также за веру и развитие воспитанников клуба", — говорится в заявлении столичного клуба.

Вместе с Челестини тренерский штаб ЦСКА покидают его помощники – Манель Экспосито, Хосе Блеса, Хавьер Нойя, Габриэле Багаттини и Паоло Фаваретто. Исполняющим обязанности главного тренера клуба до конца сезона-2025/2026 назначен Дмитрий Игдисамов.

В 28 матчах ЦСКА набрал 45 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. Безвыигрышная серия команды в чемпионате России составляет пять матчей. В последнем на сегодняшний день туре армейцы дома проиграли "Зениту" (1:3).

03.05.2026 21:11
Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста
.
Заболотный может быть дисквалифицирован. 
Sport.ru/Футбол. Форвард "Спартака" Антон Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста.
- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.

Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.

Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
03.05.2026 12:50
Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"
Артём Карпукас
Срок контракта футболиста истекает летом 2027 года.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Артём Карпукас отреагировал на информацию о том, что в его услугах заинтересован "Зенит".

"Об интересе со стороны "Зенита" слышал. Но слухов бывает очень много. Посмотрим, где я буду после сезона. Конечно, хотелось бы остаться в родном клубе", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано до 30 июня 2026 года. Рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет шесть миллионов евро.

В сезоне-2025/2026 Карпукас провёл 33 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил два мяча и сделал столько же голевых передач.