Sport.ru / Футбол В матче 27-го тура российской Премьер-Лиги, "Спартак", на "Открытие Банк Арена", обыграл "Крылья Советов" (2:1).

Счёт в матче открыли гости. На 30-й минуте, с пенальти, отличился Юрий Горшков. На 61-й минуте, также с пенальти, равновесие восстановил Александр Соболев. Он же, на 82-й минуте, принёс "красно-белым" победу.

"Спартак" набирает 34 очка и занимает девятое место. "Крылья Советов", с 38 очками, находятся на седьмой позиции.

"Спартак" - "Крылья Советов" 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 - 30, пенальти Горшков, 1:1 - 61, пенальти Соболев, 2:1 - 82 Соболев.

Спартак: Селихов, Джикия, Жиго, Литвинов, Хлусевич (Рассказов, 89), Мозес, Зобнин, Мартинс Перейра, Игнатов (Николсон, 46), Бакаев (Промес, 68), Соболев (Кофрие, 90).

Крылья Советов: Ломаев, Фернандо, Солдатенков, Гапонов, Горшков, Витюгов (Барач, 69), Коваленко (Липовой, 90), Зиньковский (Пиняев, 79), Ежов (Соколов, 90), Сарвели, Глушенков (Цыпченко, 79).

Предупреждения: Джикия (7), Жиго (7), Селихов (41), Солдатенков (60), Мартинс Перейра (66), Фернандо (77).