Sport.ru/Футбол. Такого матча не ожидал никто. Ждали борьбу, но получили избиение и тотальное невезение со стороны "синих". Счёт конечно не отражает того, что происходило на поле. Если первый тайм был равным, были и штанги и перекладины, пенальти, борьба. В первом тайме было всё чего может желать обычный болельщик. Но во втором тайме всё стало слишком печально и грустно, для подопечных Лэмпарда. Второй тайм прошёл под диктовку хозяев, а гости даже не пытались, не могли или не хотели сути дела это не меняет.

Сначала Зума сносит в своей штрафной Рэшфорда и сам пострадавший его уверенно реализует. Во втором тайме Перейра прорвался по флангу и прострелил точно в ногу Марсиалю, Кепа был отыгран и счёт стал (2:0). И после этого "аристократы" поплыли, Погба выполнил великолепную передачу отрезав всех одним пасом, самым расторопным был всё тот же неугомонный Рэшфорд, который в ближнем бою спокойно переигрывает многострадального Кепу. Итоговый счёт установил Дэниэль Джеймс, после передачи всё того же Погбы.

Много вопросов к Лэмпарду, настрою команды и игре в целом. А подопечные Сульшера, провели потрясающий матч и ввели в экстаз своих болельщиков.

"Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 4:0 (1:0)
Голы: Рэшфорд, 18 (1:0). Марсиаль, 63 (2:0). Рэшфорд, 66 (3:0). Джеймс, 81 (4:0).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: де Хеа, Ван-Биссака, Линделёф, Магуайр, Шоу, Мактоминай, Погба, Перейра, Лингард, Рашфорд, Марсьяль.

ЧЕЛСИ: Аррисабалага, Аспиликуэта, Зума, Кристенсен, Эмерсон, Жоржиньо, Ковачич, Педро, Маунт, Баркли, Абрахам