Sport.ru / Футбол. На 44-м году из жизни ушёл бывший футболист "Бенфики" Ману. Трагическую новость сообщила пресс-служба ещё одного португальского клуба – "Алверка".

"Алверка" выражает глубокую скорбь в связи со смертью Ману. Мы направляем самые искренние соболезнования его семье, друзьям и всем, кто разделял с ним жизненный путь и карьеру", — говорится в заявлении "Алверки".

Ману был воспитанником "Алверки". За карьеру он успел поиграть в Португалии, Италии, Греции, Польши, Китае и на Кипре. С "Легией" португалец дважды завоевал Кубок Польши (2011, 2012). Футбольную карьеру он завершил в 2019 году.

По информации португальского издания A Bola, Ману скончался в результате ДТП. Редакция Sport.ru присоединяется к соболезнованиям в связи со смертью Ману.