Дом Криштиану Роналду обворовали
Как сообщается, неизвестный пробрался в дом португальца на Мадейре, когда тот находился в расположении сборной Португалии. Злоумышленник украл подписанную футболку "Ювентуса" и ещё несколько вещей.
Последние новости футбола на Sport.ru
Вор попал на камеры видеонаблюдения, теперь этим делом занимается полиция. Как сообщается, они уже установили личность преступника.
Sport.ru/ Футбол. Лидер сборной Португалии и туринского "Ювентуса" форвард Криштиану Роналду получил престижную награду от IFFHS.
Португальцу вручили награду, которая полагается лучшему бомбардиру международных турниров за сборную и клуб за весь календарный год.
В активе Роналду за 2019-й год 21 гол (14 — за сборную и 7 — в Лиге чемпионов), но награда была вручена только сейчас.
Ранее Forbes включил португальца в список самых высокооплачиваемых футболистов 2020-го года. Роналду занял второе место в этом списке.
Снимок со своей наградой Роналду выложил на странице в Instagram.
Последние новости футбола на нашем портале.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happy To Win The IFFHS World's Best International Top Goal Scorer 2019! 🇵🇹 🇮🇹😀💪🏼

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
В матче второго тура итальянской Серии А Роналду оформил дубль и помог "Ювентусу" уйти от поражения в противостоянии с "Ромой".
Для того, чтобы забить 450 голов Роналду отыграл 554 матча. 311 голов Криштиану забил в Примере за "Реал", 84 гола в АПЛ за "Манчестер Юнайтед", 55 голов в Серии А за "Ювентус".
Роналду получил награду лучшему международному нападающему от IFFHS

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.
Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Всё решит то, кто на следующей неделе лучше воспользуется своими шансами. Сегодня моментов было много - думаю, в ответной игре будет примерно так же. Нам нужно сохранить такую же интенсивность, а там это будет ещё важнее. Надеемся, дома поддержка болельщиков поможет нам добиться нужного результата", - приводит слова Кейна официальный сайт УЕФА.
Ответная встреча состоится 6 мая на стадионе "Арена Мюнхен".
Комментарии