Sport.ru / Футбол. Экс-капитан московского "Спартака" Георгий Джикия прошёл медосмотр в "Локомотиве". Информацию сообщает сайт "Сила Спорта". Сообщается, что 32-летний защитник сегодня подпишет контракт с "железнодорожниками".

Последним клубом россиянина был турецкий "Антальяспор", который вылетел из высшей лиги по итогам сезона 2025/2026. Джикия досрочно расторг контракт с турецким клубом.

Зарплата Джикии в "Локомотиве" составит 3 млн рублей в месяц с различными бонусами. Российский защитник выступал в составе московского "Спартака" с 2017 по 2024 год.