Sport.ru/ Футбол. 22-летний новичок "Спартака" Джордан Ларссон прокомментировал триумфальную победу своей команды в рамках 6-го тура РПЛ над ЦСКА (2:1)

"Великая победа в дерби! Москва — красно-белая", — сказано в сообщении Ларсона в его инстаграм-аккаунте.

Напомним, "Спартак" переиграл ЦСКА со счётом 2:1. Самуэль Жиго открыл счёт в матче на 59-й минуте игры, голевой передачей отметился немецкий вингер Андре Шюррле. Марио Фернандес сравнял счёт к середине второго тайма, но уже на 79-й минуте Жиго удалось оформить дубль, который принёс его команде победу.

Следующая игра "Спартака" пройдёт 25 августа, соперником "красно-белых" будут "Крылья Советов".