Sport.ru / Футбол. Защитник ЦСКА Игорь Дивеев поделился впечатлениями от первого в карьере дерби со "Спартаком". Встреча, проходившая накануне, завершилась победой армейцев со счётом 2:0.

"Игра была великолепная. Понравилась мне, наверное, понравилась и болельщикам. В первом тайме не всё получалось, и тренеры указали нам на то, что нужно поменять в игре. Во второй половине забили быстрый гол, и "Спартак" потерялся. Потом забили и второй.

Градус противостояния ощущался. Как будто ты вышел на войну. Бьют все если не в мяч, то в ногу. Впечатления самые хорошие. Все было супер! Решающим моментом в матче стало начало второго тайма. Сразу забили, "Спартак" чуть подсдулся. Потом они начали догонять, но было уже поздно", — сказал Дивеев в интервью пресс-службе ЦСКА.

Напомним, ЦСКА забил оба мяча во второй половине встречи. В первом тайме "Спартак" упустил несколько отличных шансов, а, оказавшись позади, не смог больше вернуться в игру.

Накал страстей дерби можно увидеть в нашем фотоотчёте с матча.