Sport.ru/Футбол. Сегодня, 3 сентября, прошёл матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги между командами "Ростов" и "Динамо". Матч состоялся на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону.

Московская команда вышла вперёд уже на 10-й минуте первого тайма благодаря голу, забитому Денисом Макаровым после передачи Даниила Фомина. На 34-й минуте ростовчане остались в меньшинстве после удаления Романа Тугарева. Ближе к концу первого тайма камерунский нападающий из "Динамо" Муми Нгамалё удвоил преимущество своей команды.

В самом конце второго тайма хозяева смогли отыграть один мяч благодаря автоголу Вячеслава Грулёва, но на большее ростовчан не хватило. Итоговый счёт - 2:1 в пользу "Динамо".

Эта победа позволила московской команде подняться на второе место в турнирной таблице чемпионата (14 очков). "Ростов" занимает 11-е место с семью очками в активе.