"Динамо" прервало пятиматчевую серию без побед в РПЛ, обыграв "Урал"

В Москве на стадионе "ВТБ Арена" состоялся матч 13-го тура РПЛ. Московское "Динамо" на своём поле обыграло "Урал".
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. В Москве на стадионе "ВТБ Арена" состоялся матч 13-го тура РПЛ. Московское "Динамо" на своём поле обыграло "Урал".

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1. В концовке первого тайма Константин Тюкавин открыл счёт. На 61-й минуте Бителло удвоил преимущество своей команды. А уже в конце поединка Илья Ишков сократил отставание "Урала" в счёте.

"Динамо" одержало первую победу в шести матчах. У москвичей 21 очко, они занимают 4-е место в турнирной таблице. "Урал" - 10-й с 16 баллами.

Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию поединка.

Футбол. РПЛ. 13-й тур

"Динамо" — "Урал" — 2:1 (1:0)

Голы: Тюкавин, 42, Бителло, 61 — Ишков, 90+2.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Во Франции назвали проблемы в игре нового конкурента Сафонова в ПСЖ03.05.2026 08:32:05

Кафельников заявил, что у украинки Костюк была выше мотивация, чем у Мирры Андреевой03.05.2026 00:27:20

"Шумахер несёт полный бред". Ферстаппен резко раскритиковал немца14.04.2026 10:23:43

Коростелёв рассказал, чему можно поучиться у Большунова06.04.2026 12:11:46

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.05.2026 01:12
Мирра Андреева обратилась к своей команде после поражения в финале "тысячника" в Мадриде
Мирра Андреева
Мирра поблагодарила команду. 
Sport.ru / Теннис. Восьмая ракетка мира Мирра Андреева поблагодарила свою команду после поражения в финале турнира WTA-1000 в Мадриде.

В решающем матче российская теннисистка уступила украинке Марте Костюк со счётом 3:6, 5:7. Во время церемонии награждения Андреева не смогла сдержать эмоций.

Мирра Андреева после финала "тысячника" в Мадриде рассказала, как реагирует на поражения

"Спасибо моей команде за то, что вы всегда рядом. Простите… Я обещала себе, что не буду плакать. Спасибо вам за поддержку — и в хорошие моменты, и в сложные. Я понимаю, что со мной иногда, возможно, бывает непросто работать, но я правда очень ценю вашу помощь и всё, что вы для меня делаете. Большое спасибо", - сказала Андреева.
03.05.2026 00:27
Кафельников заявил, что у украинки Костюк была выше мотивация, чем у Мирры Андреевой
Мирра Андреева
Кафельников назвал причину поражения. 
Sport.ru / Теннис. Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников поделился впечатлениями от финала женского "тысячника" в Мадриде (Испания). Россиянка Мирра Андреева уступила украинке Марте Костюк со счётом 3:6, 5:7.

По мнению Кафельникова, соперница превзошла Андрееву в мотивации.

Мирра Андреева проиграла первый сет в финале турнира в Мадриде с украинкой Костюк

"По ощущениям одной было намного важнее победить, чем другой. Если вы понимаете о чем я. Для Костюк это был словно последний матч в карьере, после которого либо каторга, либо нормальная жизнь.

Мирру нельзя упрекнуть, что не старалась. Обидно, конечно. Шанс был, и она не настолько уступала, чтобы проиграть так в двух сетах. Во втором сете были шансы — три подряд гейма выиграла, два — на подаче соперницы. Но сложилось так", - приводит слова Кафельникова ТАСС.
14.04.2026 10:23
"Шумахер несёт полный бред". Ферстаппен резко раскритиковал немца
Виной всему слова эксперта о лидере "Ред Булл".

Sport.ru / Формула-1. Бывший пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен отреагировал на слова Ральфа Шумахера о возможном уходе его сына, Макса Ферстаппена, из "Ред Булл". Ранее немец заявил, что возможная смена команды четырёхкратным чемпионом мира в нынешней ситуации выглядело бы как бегство.

Под публикацией в соцсетях с этой новостью Йос оставил комментарий. В нём котором резко высказался о словах бывшего гонщика.

"Ральф в очередной раз несёт полный бред!" — написал Ферстаппен-старший.

Макс Ферстаппен критикует новый регламент Формулы-1. Голландец допускает, что он может задуматься об уходе из "Королевских гонок" ради времени с семьёй. При этом он точно не планирует покидать "Ред Булл" до конца 2027 года.

06.04.2026 12:11
Коростелёв рассказал, чему можно поучиться у Большунова
Большунов выиграл общий зачёт многодневки "Тур Большой Вудъявр"
Sport.ru/Лыжи. Лыжник Савелий Коростелёв оценил выступление своего партнёра по команде Александра Большунова на финальном этапе Кубка России в Кировске. Большунов выиграл три из четырёх гонок и стал победителем общего зачёта турнира.

«Саша подошёл к этим стартам в отличной форме — заметно лучше, чем в начале сезона, и это радует. Он показывал победные результаты, поэтому конкурировать с ним было непросто. Думаю, у него стоит перенять умение находить мотивацию и обратить внимание на его тактические решения», — сказал Коростелёв в комментарии ТАСС.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела