Sport.ru/Футбол. Матч между московским «Динамо» и «Пари НН» в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги завершился на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.

Результативными действиями в этом матче отличились полузащитник гостей Денис Глушаков, забивший на 67-й минуте пенальти, затем нападающий хозяев Ярослав Гладышев на 79-й минуте сравнял счёт.

Победный гол забил полузащитник «Динамо» Даниил Фомин на 86-й минуте матча,  В конце игры на 95-й минуте форвард Фёдор Смолов реализовал пенальти. Итоговый счёт матча 3:1 в пользу «Динамо».

«Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023, набрав 39 очков после 23 сыгранных матчей, тогда как «Пари Нижний Новгород» располагается на 13-й строчке с 19 очками.

Гришин: "Промес больше не будет забивать в этом сезоне"