23.06.2026, 12:06
"Динамо" ждёт выплат от ФИФА за двух футболистов в период отстранения российских клубов
Луис Чавес и Хуан Касерес принимают участие в чемпионате мира.

Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Московское "Динамо" рассчитывает на получение от ФИФА полагающихся клубу выплат за выступление двух футболистов команды на чемпионате мира 2026 года. Об этом сообщил генеральный директор бело-голубых Павел Пивоваров.
"Есть регламент, наши игроки участвуют в турнире. Это законно и справедливо, чтобы мы получили вознаграждения за участие наших игроков, которым платим зарплату", - подчеркнул Пивоваров в беседе с ТАСС.
Чавес выступает в составе сборной Мексики, которая уже гарантировала себе выход в плей-офф. Касерес играет за Парагвай.
Футболисты, участвующие в мировом первенстве, прибудут в расположение своих клубов позже остальных для подготовки к новому сезону. ФИФА производит командам компенсационные выплаты.
"Есть регламент, наши игроки участвуют в турнире. Это законно и справедливо, чтобы мы получили вознаграждения за участие наших игроков, которым платим зарплату", - подчеркнул Пивоваров в беседе с ТАСС.
Чавес выступает в составе сборной Мексики, которая уже гарантировала себе выход в плей-офф. Касерес играет за Парагвай.
Футболисты, участвующие в мировом первенстве, прибудут в расположение своих клубов позже остальных для подготовки к новому сезону. ФИФА производит командам компенсационные выплаты.
Комментарии