Sport.ru/ Футбол.  В субботу, 29 сентября, в итальянской Серии А туринский "Ювентус" на поле домашнего стадиона "Альянц" обыграл гостей из Неаполя в матче седьмого тура чемпионата страны.

"Старая Синьора" победила "лазурно-белых" со счётом 3:1. Первый мяч на десятой минуте на свой счёт записал форвард гостей Дрис Мертенс, отозвавшийся точным ударом на голевой пас Хосе Кальехона.

Уже через 15 минут новоиспечённый туринец Криштиану Роналду элегантно разобрался с Эльсеидом Хюсаем и навесил в центр штрафной, где Марио Манджукич ударом головой отправил мяч в сетку ворот, сравняв счёт. Два других мяча в ворота "Наполи" также прошли с участием Роналду.

Вначале второго тайму португалец нанёс удар в ближнюю штангу ворот, после чего мяч отскочил к Манджукичу, который точным ударом оформил дубль. А под занавес поединка после розыгрыша углового Роналду сбросил мяч во вратарскую, где Бонуччи с нескольких метров поставил точку в игре - 3:1.

Сразу после поединка девушка Роналду Джорджина Родригес опубликовала в инстаграме соблазнительное фото, сделанное на трибунах "Альянца" во время матча с неаполитанцами.

22-летняя красавица посвятила пост победе "Ювентуса" и своему мужу, подписав фотографию благодарной записью:

"Спасибо, что заставил нас наслаждаться игрой. Всегда больше и лучше. Я люблю тебя", - подписала фото Джорджина.

Напомним, что уроженка испанского города Хака познакомилась с капитаном сборной Португалии в 2016 году. Молодые люди встретились в вип-зоне на вечеринке, которая была организована брендом Dolce&Gabbana.  Позже они появились вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде.

До встречи со звёздным футболистом Джорджина испытала судьбу в самых разных сферах деятельности. Девушка успела поработать официанткой в кафе, инстаграм-моделью и помощницей по хозяйству.  Последнее место работы Джорджины до встречи с Роналду - бутик Gucci в Мадриде.

Осенью минувшего года Джорджина родила Роналду дочь, которую назвали Аланой Мартиной. Молодая мама является ярой поклонницей футбола - Джорджина не пропускает ни одной игры туринского "Ювентуса", а также регулярно радует своих поклонников яркими фотографиями.

Отметим, что Роналду является отцом четверых детей. Помимо младшей Аланы знаменитый португалец воспитывает 8-летнего сына Роналду-младшего и двойняшек - Матео и Еву, которых ему родили суррогатные матери.

Ранее в одном из интервью испанским СМИ Роналду подчеркнул, что хочет семерых детей.

Добавим также, что за семь туров в Серии А Роналду записал на свой счёт три забитых мяча.