Sport.ru/ Футбол. Матч 1/8 финала Кубка Испании “Бетис” – “Севилья” был остановлен на 48-й минуте.

Когда хозяева поля сравняли счёт, сделав его 1:1 (за “Бетис” отличился француз Набиль Фекир), в кадре появился главный арбитр встречи Рикардо Бенгоэчеа, несущий посторонний предмет, не имеющий никакого отношения к футболу – длинную пластиковую палку.

Матч был приостановлен, а позже оператор показал кадры, как эта палка прилетает в район головы полузащитника “Севильи” Жоана Жордана, который вместе с другими партнёрами по команде возвращался на свою половину поля после гола соперника.

Началась суматоха, главный тренер “Севильи” Хулен Лопетеги эмоционально общался с арбитром, на поле появились представители испанской Федерации футбола. Итог: приостановка матча, когда на табло шла 48 минута, уход команд в подтрибунное помещение и травмированный Жордан, которого сопровождают врачи.

Пока неизвестно, будет ли доиграна встреча или “Бетиса” ждёт техническое поражение за поведение его болельщиков на домашнем стадионе команды “Бенито Вильямарин”.