Де Лаурентис рассказал об условиях, на которых Сарри отпустили в "Челси"

Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис рассказал о договорённости с бывшим главным тренером неаполитанцев Маурицио Сарри, который в настоящее время возглавляет "Челси"
Источник: Mirror
Sport.ru / Футбол. Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис рассказал о договорённости с бывшим главным тренером неаполитанцев Маурицио Сарри, который в настоящее время возглавляет "Челси". По словам Де Лаурентиса, он подписал с Сарри соглашение, которое запрещает специалисту покупать игроков "Наполи", кроме Жоржиньо.

"Я разрешил Сарри уйти в "Челси" только после того, как он подписал соглашение. Оно запрещает ему покупать и вести переговоры о трансферах игроков "Наполи", кроме Жоржиньо, которого мы сами решили продать", - цитирует Де Лаурентиса Mirror.

Также Де Лаурентис рассказал, что Сарри долго не получал разрешение возглавить "Челси", так как он и лондонцы хотели приобрести ещё нескольких игроков "Наполи".


Sport.ru

Материалы по теме:

Сарри: "Жоржиньо – великолепный игрок, понимающий футбол"29.07.2018 12:49:30

Сарри: "Челси" нужно быстро улучшать качество игры"24.07.2018 09:32:24

СМИ: "Канте не хочет переходить в "ПСЖ" и отменил встречу с представителями клуба"30.07.2018 09:45:00

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Виллиан: "Я очень счастлив в "Челси"31.07.2018 00:48:24

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

ЕС шокированы решением США о выводе войск из Германии04.05.2026 10:37:44

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.07.2018 12:49
Сарри: "Жоржиньо – великолепный игрок, понимающий футбол"

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри высоко отозвался об игре новичка команды Жоржиньо и прокомментировал результат товарищеского матча против "Интера" в рамках предсезонного турнира International Champions Cup

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри высоко отозвался об игре новичка команды Жоржиньо и прокомментировал результат товарищеского матча против "Интера" в рамках предсезонного турнира International Champions Cup (1:1, 5:4 – по пенальти).

"Жоржиньо обладает великолепной техникой, он очень быстро думает на поле. Именно в этом и заключаются основы футбола. Я думаю, что Жоржиньо является великолепным игроком.

Мы сегодня очень быстро перемещали мяч по полю и отлично двигались, хотя нам не хватало скорости. Нужно перемещать мяч быстрее. Иначе мы рискуем владеть мячом 75 процентов времени, ничего не забив. В этом компоненте нам надо улучшить свою игру.

Пока я удовлетворён. Конечно, я жду, пока вернутся игроки, которые принимали участие в чемпионате мира. Но и остальные футболисты нашей команды показывают, что способны на многое», — цитирует Сарри Sky Sports.
24.07.2018 09:32
Сарри: "Челси" нужно быстро улучшать качество игры"
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал победу в товарищеском матче с "Перт Глори" на сборах в Австралии
Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал победу в товарищеском матче с "Перт Глори" на сборах в Австралии. В дебютном матче Сарри в качестве главного тренера клуба синие добились победы со счётом 1:0.

"Результат не отражал ход игры, но сейчас гораздо важнее качество футбола, а не счёт. Я удовлетворён нашей игрой в первом тайме и в течение первых 15 минут второго тайма. Я недоволен тем, как мы действовали в последние полчаса.

У нас были разрывы между обороной и полузащитой. Мы понимаем, что нам надо продолжать работу. Нам нужно быстро улучшать нашу игру. Я предполагаю, что мы будем становиться лучше с каждым следующим матчем. Но сейчас это непросто, ведь после чемпионата мира в наше расположение не прибыли ещё 12 игроков.

Эта неделя была для нас тяжёлая, у нас был длинный перелёт, джетлаг. Но в конце недели я могу сказать, что мы порадовали и выглядели неплохо на протяжении 60 минут", — цитирует Сарри Evening Standard.


30.07.2018 09:45
СМИ: "Канте не хочет переходить в "ПСЖ" и отменил встречу с представителями клуба"
Полузащитник "Челси" Н'Голо Канте отказался от варианта перехода в "ПСЖ", утверждает Paris United. 
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Челси" Н'Голо Канте отказался от варианта перехода в "ПСЖ", утверждает Paris United.

По информации издания, 27-летний французский полузащитник отменил запланированную встречу с представителями парижского клуба из-за незаинтересованности в этом переходе.

Отмечается, что президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи и спортивный директор Антеру Энрике по-прежнему рассчитывают приобрести Канте. Они попытаются сделать новое предложение игроку.

Ранее сообщалось, что Канте согласовал условия личного контракта с "ПСЖ".

В минувшем сезоне француз провёл 48 матчей за "Челси" и забил один мяч при двух голевых передачах. В составе сборной Франции он стал чемпионом мира.

5 главных возможных трансферов в РПЛ. 
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
31.07.2018 00:48
Виллиан: "Я очень счастлив в "Челси"
Форвард "Челси" и сборной Бразилии Виллиан перед вылетом в Англию после отпуска прокомментировал слухи о возможном переходе в другой клуб
Sport.ru/ Футбол. Форвард "Челси" и сборной Бразилии Виллиан перед вылетом в Англию после отпуска прокомментировал слухи о возможном переходе в другой клуб. Журналисты спросили 29-летнего бразильца, куда он направляется. Виллиан сообщил, что планирует присоединиться к клубу.

Такой ответ не устроил репортёров, посчитавших, что Виллиан пытается уйти от ответа. Тогда форвард признался, что не собирается менять клуб.

"Возвращаюсь в Англию. Я очень счастлив в "Челси", мне нравится жить в Лондоне", — цитирует Виллиана Metro.

Ранее сообщалось об интересе к Виллиану со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Барселоны".