Sport.ru / Футбол. Сегодня в Туле стартовал очередной розыгрыш Российской Премьер-Лиги. В первом туре "Арсенал" принимал "Динамо".

Стартовая встреча получалась яркой на события. Обе команды сыграли в атакующий футбол, который, наверняка, понравился болельщикам. Первый тайм остался за динамовцами. На 15-й минуте хавбек "Динамо" Мигель Кардозу подхватил мяч у чужой штрафной и точно пробил в дальнюю девятку.

Турнирная таблица РПЛ

Во втором тайме уже "Арсенал" здорово давил, но сумел отыграться лишь в концовке. Гия Григалава ответил Кардозу не менее классным ударом в угол, который застал врасплох голкипера "Динамо" Антона Шунина. 1:1, боевая ничья. Программа первого тура продолжится уже сегодня, в субботу. 13 июля состоятся ещё три поединка.

Арсенал - Динамо - 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 1 тур 12.07.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube