Черышев уверен, что Россия способна создать трудности Бельгии
Поединок первого тура группы I состоится 21 марта в столице Бельгии.
- С любой командой можно играть, - отрезал полузащитник "Валенсии". - У соперника игроки очень высокого уровня, что они доказали во время ЧМ-2018, но у нас есть, чтобы бороться с Бельгией, - заверил полузащитник, слова которого приводит пресс-служба РФС.
Sport.ru/ Футбол. Уже 21-го марта в Роттердаме сборная Белоруссии проведёт свой первый матч в рамках отборочного этапа ЕВРО-2020.
Накануне поединка против сборной Голландии лидер "сябров" Александр Глеб поделился ожиданиями от вояжа в страну тюльпанов.
- Всегда сложно играть с топовыми сборными. Белоруссии всегда не везло с оппонентами по группе, - пожаловался Глеб. - Хотя бы однажды оказаться в квартете, где выступает сборная России, - продолжил бывший полузащитник "Барселоны".
- Конечно, нам будет тяжело, но мы будем стараться, — приводит слова Глеба "Прессбол".
Отметим, что в этот же день сборная России сразится с командой Бельгии.
Sport.ru/ Футбол. Сборная России по футболу продолжает собирать под свои знамёна всех ведущих футболистов страны к стартовому матчу отборочного этапа ЕВРО-2020 против Бельгии.
В понедельник, 18 марта, ряды главной команды РФ пополнил один из самых ярких футболистов сборной России образца ЧМ-2018 Денис Черышев.
Игрок "Валенсии" уже в сборной России, сообщает официальный твиттер команды.
Напомним, что свой первый матч в рамках отбора ЕВРО-2020 Россия проведёт 21 марта в столице Бельгии, после чего отправится в Астану, где проэкзаменует команду Казахстана.
Ура! Денис Черышев приехал! ❤️🔥 pic.twitter.com/Csg09u097L
— Сборная России (@TeamRussia) March 18, 2019
Sport.ru/ Футбол. В преддверии старта отборочного цикла ЕВРО-2020 сборная Украина получила очередное усиление с латиноамериканскими корнями. Вслед за бразильцем Марлосом, который принял украинское гражданство в минувшем году, последовал его соотечественник Жуниор Мораес.
Соответствующий указ в понедельник подписал глава Украины Пётр Порошенко.
Отметим, что уроженец Бразилии Жуниор Мораес оказался на Украине летом 2012 года. За это время форвард успел поиграть за донецкий "Металлург" и киевское "Динамо". Последний клуб футболиста - донецкий "Шахтёр", за которой он выступает по сей день.
Дебют Мораеса может состоятся уже 21 марта, когда Украина проведёт свой первый матч в рамках отбора ЕВРО-2020 с Португалией.
Читайте также: Шевченко попросил больше не спрашивать его о Ракицком

Сумма является компромиссом между 600 тысячами евро за пятое место по итогам сезона и 300 тысячами - за шестое. За два тура до конца сезона армейцы занимают шестую позицию.
Об отставке Челестини стало известно 4 мая. В его последнем матче ЦСКА на своём стадионе уступил "Зениту" со счётом 1:3 в рамках 28-го тура РПЛ.
6 мая армейцев ждёт столичное дерби со "Спартаком" в финале Пути регионов Кубка России.

Sport.ru / Футбол. Российский вратарь "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов отреагировал на сообщение одноклубника Ренато Марина, дебютировавшего в составе парижан в Лиге 1. Итальянский голкипер сыграл в матче 32-го тура чемпионата Франции с "Лорьяном" (2:2).
После матча Марин опубликовал в соцсетях следующий пост: "Очень счастлив дебюту в Лиге 1. Несмотря на результат, двигаемся дальше!"
"Всё так", — написал Сафонов в комментариях под сообщением одноклубника.
Ренато Марин появился в стартовом составе ПСЖ после невключения Матвея Сафонова в заявку на матч с "Лорьяном". Из-за передышки между полуфинальными матчами Лиги чемпионов с "Баварией" прервалась 19-матчевая серия россиянина с выходом в стартовом составе парижан.
Комментарии