Черданцев оценил перспективы Овчинникова после ухода из ЦСКА
Sport.ru/ Футбол. Комментатор Георгий Черданцев высказался относительно будущего Сергея Овчинникова, который ранее покинул тренерский штаб ЦСКА.
"Вот появился Овчинников. Конечно, сразу главным без опыта самостоятельной работы — это риск, но в "Локо" новая команда руководителей, так что мало ли, вдруг они рисковые люди.
Онопко и Овчинников покинули ЦСКА
С другой стороны, есть и другие более очевидные кандидаты. Из числа воспитанников Сёмина. Я считаю, для "Локо" это принципиально: чтобы следующим тренером (полагаю, Николич долго не задержится) был человек из старого "Локо". Для преемственности", - написал Черданцев в Telegram.
Последние новости футбола на нашем портале
Sport.ru/ Футбол. Сергей Овчинников, являющийся старшим тренером, будет временно исполнять обязанности главного тренера в предстоящей игре РПЛ с "Химками".
Об этом сообщает пресс-служба ЦСКА.
"Гончаренко пропустит матч ЦСКА - "Химки" из-за перебора жёлтых карточек. Временно исполняющим обязанности главного тренера на этой игре будет Сергей Овчинников", - гласит заявление клуба.
Матч ЦСКА - "Химки" состоится сегодня, начало в 19:00 мск.
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Президент ЦСКА Евгений Гинер отреагировал на кадровые перестановки в тренерском штабе команды.
Сегодня, 29 декабря, клуб покинули Сергей Овчинников и Виктор Онопко, работавшие помощниками главного тренера Виктора Гончаренко.
"Сергей Овчинников и Виктор Онопко долго и плодотворно работали в нашем клубе. У них закончились контракты, оба покидают тренерский штаб. Такова жизнь. Мы благодарны Овчинникову и Онопко за работу и желаем удачи в дальнейшей карьере.
Гинер назвал бюджет ЦСКА
Других изменений не планируется. Сейчас команда находится в отпуске, а 17 января под руководством главного тренера Виктора Гончаренко отправится на сборы в Кампоамор. Задачи прежние – попасть в зону Лиги чемпионов и постараться завоевать Кубок России", — приводит слова Гинера Bobsoccer.
Последние новости футбола на нашем портале
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
- Что касается Шкурина, то Его кондиции позволили ему сыграть весь матч. Эпизод он нашел и забил. Своей игрой он дал основание, чтобы в следующих матчах мы могли на него расчитывать как на игрока стартового состава, - сказал Овчинников на пресс-конференции после матча.
Напомним, Илья Шкурин перешёл в ЦСКА зимой 2020 года. Первый мяч он забил этим летом в ворота Тамбова. В сегодняшнем матче с Химками он вышел в стартовом составе с первых минут и забил свой второй мяч за ЦСКА.
С турнирным положением команд в РПЛ можно познакомиться тут.

"Он пойдёт в "Вашингтон". Он очень близок с Овечкиным", - цитирует Кеннеди издание RMNB.
Евгений Малкин провёл 1269 матчей за "Питтсбург" и набрал 1407 (533+874) очков. Россиянин выступает за "Питтсбург" с 2006 года.
Комментарии